Перейти к содержимому
Калькуляторы

Внешние розетки RJ45 под винт. Кто встречал внешние розетки RJ45 с винтовыми соединениями?

Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой.Мой заказчик закупает у меня многожильную витую пару, внешние розетки RJ со стандартными ножами (врезухой) не очень хорошо подходят под многожильную витуху. Кто-то может знает где приобрести? Есть постоянная потребность в этом товаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом электромонтаже найдете розетки с \|/ ножами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толко розетки с болтами идут как cat. 3

 

подтверждаю. под винт только 3 категория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом электромонтаже найдете розетки с \|/ ножами

Удивил))А я не знал)))

 

толко розетки с болтами идут как cat. 3

 

подтверждаю. под винт только 3 категория.

Категория роли не играет,если есть пожелание клиента,то его нужно выполнить.Меня интересовала информация о том где можно купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://trimmer.ru/index.php?target=21&nom=9&pol=5

посмотрите подойдут ди такие - до 7 ми рублей грузят ребята , мы берем регулярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розетки RJ со стандартными ножами (врезухой) не очень хорошо подходят под многожильную витуху.

Поразительно, но они и не должны "подходить". Многожильный кабель - это для изготовления патч-кордов и оконцовываются они коннекторами, кстати, тоже специальными желательно.

 

Вы её ещё залудите и колечком пропаяйте перед креплением! 8-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категория роли не играет,если есть пожелание клиента,то его нужно выполнить.Меня интересовала информация о том где можно купить!

А потом на этом же форуме и на хабе появляются топики про прожжёных продаванов, которым пофигу, что и куда впаривать :-(

Сказал бы уж заказчику, что он дурь городит... Может, он из глухой деревни и просто не знает, что творит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетка под многожильные проводники AWG22-AWG27 R925371: технические характеристики

Купить можно здесь: дистрибуторы R&M в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.