Перейти к содержимому
Калькуляторы

начал читать топик.. и как-то ниасилил..

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=46616

 

что-то съехало в форуме ? первые-же сообщения не подходят друг к другу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все на месте.

чаще заглядывать нужно.

это раздел темы про пон на две.

специально для любителей пофлэймить круче чем даже я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для любителей пофлэймить круче чем даже я ;)

 

Да, кстати.

Я прям офигел. За неполный день намолотили 10 страниц, причем я даже не очень понял какого лешего народ разобрало.

На пустом, я бы сказал, месте.

:-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для любителей пофлэймить круче чем даже я ;)

 

Да, кстати.

Я прям офигел. За неполный день намолотили 10 страниц, причем я даже не очень понял какого лешего народ разобрало.

На пустом, я бы сказал, месте.

:-))))

Чего разобрало, как раз понятно.

Тема о вторжении в частную жизнь человека.

Что бывает, если человеку начинают объяснять, как ему правильно жить, не имея на то никаких оснований.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего разобрало, как раз понятно.

Тема о вторжении в частную жизнь человека.

Что бывает, если человеку начинают объяснять, как ему правильно жить, не имея на то никаких оснований.

:) ... промолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бывает, если человекупродавцу начинают объяснять, как ему правильно житьпродавать, не имея на то никаких оснований.

Или так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная религиозная война.

На тысячу постов можно делать ставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бывает, если человекупродавцу начинают объяснять, как ему правильно житьпродавать, не имея на то никаких оснований.
Или так.

Вообще то имея основания.

Покупатель платит деньги, на которые собственно и живет провайдер.

Так что это абсолютно естественная реакция, посылать нахрен, тех кто "учит правильно жить".

Если, к примеру, таксист мне будет объяснять, что в "машину надо садиться через багажник, потому как так безопасней, а дверями пользоваться нельзя, потому как был случай открыли дверь, не заметив машину и ее оторвало. Так что ему и мне удобней пользоваться багажником. Он там даже специальную ручку прикрутил и коврик постелил для комфорта клиента..."

Если же я не желаю, то "пошел нахрен, все так лазят и довольны! И вообще, за те копейки, за которые я тут кручу баранку тебя вообще больше никто не повезет!"

Я может быть даже залезу и поеду, если в этот момент не будет альтернативы, но постараюсь в следующий раз такой услугой не пользоваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига... Здесь другой коленкор... Вызываем такси... И понеслась! Бензиновый двигатель? Не поеду! Ну ладно, а бензин какой? 80? Не поеду! Нечего природу портить! А свечи какие? А коврики? Подайте мне жолтое такси, с синими ковриками и чтоб на газе ездило.

 

А большинство сядет и поедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пример с такси такой:

Садишься в такси, закрываешь дверь, а водила тебя наручником прищелкивает - для безопасности. А то вдруг дверь плохо закрыли - на ходу открыться может. Или вообще в окно выпадете :)

Оно, конечно, ехать не мешает, по приезду отстёгивает, но неприятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UglyAdmin, и перед вызовом такси вас еще спросят паспортные данные и повезут только вас :)

Недавно видел картинку когда один пров (причем начинал он именно с работы с юр лицами, теперь занимается и хомяками) таким образом "пристегнул" честного юрика (это когда много денег за мало инета). Причем молча и в процессе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом традиционный весенний гон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Лучше ВАЗу расскажите, как надо машины правильно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Лучше ВАЗу расскажите, как надо машины правильно делать.

Не получится, они стратегический производитель. Качество им не нужно, им нужно только баланду трудресурсу обеспечивать. "Машины" - только прикрытие для этого процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому решили отыграться на провайдерах в соседней теме? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ТИХО!!! Павел Пердлогаю слить в произвольном порядке следующие темы...

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=46413

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=46616

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=46603

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=46627

Все они имеют одно и тоже содержание, порядок сливания не имеет значение...

Данную тему Считаю закрытой!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то имея основания.

Покупатель платит деньги, на которые собственно и живет провайдер.

Так что это абсолютно естественная реакция, посылать нахрен, тех кто "учит правильно жить".

Если, к примеру, таксист мне будет объяснять, что в "машину надо садиться через багажник, потому как так безопасней, а дверями пользоваться нельзя, потому как был случай открыли дверь, не заметив машину и ее оторвало. Так что ему и мне удобней пользоваться багажником. Он там даже специальную ручку прикрутил и коврик постелил для комфорта клиента..."

Если же я не желаю, то "пошел нахрен, все так лазят и довольны! И вообще, за те копейки, за которые я тут кручу баранку тебя вообще больше никто не повезет!"

Я может быть даже залезу и поеду, если в этот момент не будет альтернативы, но постараюсь в следующий раз такой услугой не пользоваться.

А визгу-то, будто таксист через этот багажник ногами запихивает. И отказаться никак нельзя.

 

У меня магазин прямо перед станцией метро и в 50 метрах от дома не принимает банковские карты любой категории обслуживания. Давайте их за это осудим. И научим "правильно" вести наебизнес. Потому как они там в магазине своём совсем все охренели, а я один такой Дартанян, знаю как правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.