Перейти к содержимому
Калькуляторы

Линк между X6724+1000BaseT и другим свитчем "Command not allowed because GBIC is 1000BaseT."

Столкнулись с такой проблемой - приходит клиент с медным проводом, с моей стороны - борда X6724 в 7600 с сфпшкой 1000BaseTX с его - 2950, с fa-портом.

 

Проблема в том, что порт не поднимается (notconnect). На обоих портах стоит авто. При попытке с моей стороны, на 7600 поставить параметры порта в ручную, получаю ошибку "Command not allowed because GBIC is 1000BaseT.". Причем, если включать в рядом стоящий с3750, порты поднимаются!

 

Обжимать коннектор кроссом и прямым со своей стороны пробовали, не помогает.

 

Никто не сталкивался с проблемой, не поможете?

Изменено пользователем chainick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулись с такой проблемой - приходит клиент с медным проводом, с моей стороны - борда X6724 в 7600 с сфпшкой 1000BaseTX с его - 2950, с fa-портом.

 

Проблема в том, что порт не поднимается (notconnect). На обоих портах стоит авто. При попытке с моей стороны, на 7600 поставить параметры порта в ручную, получаю ошибку "Command not allowed because GBIC is 1000BaseT.". Причем, если включать в рядом стоящий с3750, порты поднимаются!

 

Обжимать коннектор кроссом и прямым со своей стороны пробовали, не помогает.

 

Никто не сталкивался с проблемой, не поможете?

Порты на X6724 не умеют 100Мбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порты на X6724 не умеют 100Мбит

охренительно. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.