Перейти к содержимому
Калькуляторы

Как так? В США сотовые телефоны умнее своих пользователей

Согласно результатам исследования проведённого маркетинговой компанией NPD Group, почти 50 процентов пользователей смартфонов в США вообще не пользуются расширенными функциями своих телефонов.

 

Читать полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость foxmax

Добавлю, что у нас в Украине ситуация похожая: люди раскупают Симбиан-смартфоны Нокия, даже не подозревая при этом, что эти аппараты чем-то существенно отличаются от других обычных звонилок/камерафонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? Я не пользуюсь 90% функций своего телефона. Но это не потому что я такой тупой, а потому, что 90% функций мне нах не нать, а телефонов без лишнего для меня функционала просто не выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, в своё время Nokia 6021 вполне себе "выпускали", ничего лишнего - телефон + модем EDGE-Bluetooth. У меня до сих пор такой. У моего друга тоже такой был, но он его потерял, так купил месяц назад по его словам точно такой же по функционалу (модель не знаю) - ничего лишнего, только в 3 раза тоньше чем 6021. Где вы так выбираете, что вам насильно смартфоны впихивают?! 8-()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я взял 5800, мну там, кроме как гпрс-едж-хсдпа, блютуза, музыки, гпс (иногда катаюсь за город, да и по городу не плохо), звонилок не пользуюсь ни чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не надо обижаться, на то ,что если вы не пользуйтесь всеми функциями в телефоне, то вы страдайте слабоумием. На Русских людей это не распространяется по одной простой причине - ведь мы имеем на этот счёт очень точную поговорку: "чтобы было!":-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? Я не пользуюсь 90% функций своего телефона. ... а телефонов без лишнего для меня функционала просто не выпускают.
+10

лично я не такого мнения, оно мне не уперлось, но перпеплачивать приходится. это ***ь как идешь покупать понравившийся, а бук а тебе его с вистой подсовывают цена который так же включена в цену бука. тьфу.

чем мне нравятся НР буки - вполне себе рабочая железка и не суют в нее хуню всякую, ставь, ставь сам себе че хошь.

Изменено пользователем ma4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Mike

Выбор телефонов в штатах не ахти - в основном это СДМА аппараты жестко привязаные к оператору, чуть ли не на уровне прошивки. При этом машинки (с контрактом на обслуживание) недорогие, если не бесплатные - меняй каждые 2 года без проблем.

Мне лично выбрать из этого зоопарка что-то более менее подходяшее удается с трудом. А дальше начинается - за то плати, за это плати.. Например чтобы иметь возможность закачать рингтон на мой гнусмаС, надо платить дополнительно 20-30 баксов в месяц за интернет доступ (загрузка с компа заблокирована).

Мне проше пользоваться телефоном только как телефоном, а в другом кармане ПДА..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.