Перейти к содержимому
Калькуляторы
я тут поиском прошелся, почитал тему про скурвившихся отцов-основателей...

интересно, конечно, читать про взаимоотношения магистралов и провинциальных провайдеров, но некрасиво как-то ведут себя представители (?) ттк - tgz, Beast...

ну да пофиг - просто удивляюсь...

во-первых: ТГЗ к трефовым отношения не имеет!

во-вторых: если бы тебе было пофиг, то ты не искал бы и не перечитывал! да еще с интересом.

с чьим интересом?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*пожарил на завтра попкорн, приготовил подушечку на завтра, чтобы было удобней сидеть в кресле и читать*

Ребят, давайте жить дружно ))

Кстати, я не заметил никаких проседаний, хотя в районе 17 часов была непонятка с трейсами до некоторых хостов.

 

Почитал топик, поулыбался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как то так оно и выглядело. полосатые ословоды с возу, Руннету легче.

 

п.с. А на вас с вашими сорокашестью процентами, не тока Юзер работает, а вообще полстраны. Миррроеды! :)

Тут ещё выясняется, что Феликс Эдмундович был в родствениках. Рыжие.. они *** опасные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта... Я на магистралов не работал и не работаю. И представляю тут исключительно себя лично. А у говноРЕТНа постоянно что-то не работает, так что песни про резерв пойте где-нибудь не здесь.
спасибо за отмежевание ;)

 

но т.к. я на ЛЮБУЮ несправедливость реагирую агрессивно ;)

то по Ретну пожалуйста поподробнее.

в чем именно проблема?

в Ижевске его вроде бы нет. а если его нет в Ижевске, то какие к нему претензии в этом городе?!

 

или ты не в Ижевске к нему подключен? а где?

или между тобой и ими прослоечка образовалась, на которую нужно внимательно посмотреть.

наезжать - так с фактами или хотя бы их субъективной интерпретацией - бери пример с пары

старых отморозков.

 

что не работает?

где не работает?

когда не работает?

 

а просто так говном называть - так может случайно прилететь оттуда, откуда вроде бы и не ждешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отмежевание ;)

 

но т.к. я на ЛЮБУЮ несправедливость реагирую агрессивно ;)

то по Ретну пожалуйста поподробнее.

в чем именно проблема?

 

в Ижевске его вроде бы нет. а если его нет в Ижевске, то какие к нему претензии в этом городе?!

 

 

или ты не в Ижевске к нему подключен? а где?

Подключение было в Питере.

 

или между тобой и ими прослоечка образовалась, на которую нужно внимательно посмотреть.

наезжать - так с фактами или хотя бы их субъективной интерпретацией - бери пример с пары

старых отморозков.

Прослоечка была, называлась елтел. Но сути это не меняет, так как там по всем проблемам посылают на нок ретна.

 

что не работает?

где не работает?

когда не работает?

 

а просто так говном называть - так может случайно прилететь оттуда, откуда вроде бы и не ждешь.

Разрывы у них. В bgp. Нок местами неадекватный, лепит горбатого на ровном месте (привет, evd!). Оптику по РФ если где порвут, то все, сиди жди пока починят. В общем послали мы их. О чем не жалеем. Не, если кому нравится, то жрите конечно. Но нам вот "качество мануфактуры" не позволяет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "терки" приобретает новый, глубинный смысл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударь AntZ, а Вы не сотрудник НИ? (http://talks.mark-itt.ru/forum/show_profile/00002136?username=Ant)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударь AntZ, а Вы не сотрудник НИ? (http://talks.mark-itt.ru/forum/show_profile/00002136?username=Ant)

Что дало повод к подобным выводам ?!

3 общих буквы в нике? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, таки да. Это Онтоша к нам пожаловал. Теперь понятно появление тут слов "срать" и "забанить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, таки да. Это Онтоша к нам пожаловал. Теперь понятно появление тут слов "срать" и "забанить".

Логика просто железная :)

Продолжайте, очень интересно... Главное, по теме и логично ;)

Для Вас сейчас главное на мат не сорваться, а то опять плакать придется, что не любят Вас здесь ;)

Изменено пользователем AntZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tgz

про елтел-ретн поподробней пожалуйста.

Когда сие происходило? в какие направления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть забаненым, чем идиотом. Но наблюдая местную публику могу сказать, что для многих второе привычнее. А ты, Онтоша, я смотрю, желание самоутверждаться за счет унижения других так и не изжил. Ну да ладно, это не мои половые трудности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to tgz

 

Надеюсь Ваш новый аплинк выполняеет ваши нелогичные (если не сказать извращенные) желания по BGP - причем себе в убыток - с большим удовольствием.

 

Ну нашли себе пару.

Рад за вас.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tgz

про елтел-ретн поподробней пожалуйста.

Когда сие происходило? в какие направления?

Когда bgp падало? Дык регулярно. Канал брали в Ярославль, так туда по оптике резерва нет. Местные как на ТТК сидели, так на нем и остались. Щас во гляжу старт-телеком там нарисовался с ну очень длинным препендом. А ретном так и не пахнет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tgz

ясно, просто мы у елтела берем канал, но без bgp. за полтора года, впринципе, нареканий нет. единственное - дорого =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to tgz

 

Надеюсь Ваш новый аплинк выполняеет ваши нелогичные (если не сказать извращенные) желания по BGP - причем себе в убыток - с большим удовольствием.

 

Ну нашли себе пару.

Рад за вас.

Ну-ка, ну-ка. Расскажите же нам всем, что нелогичного и извращенного в LAST_RESORT?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tgz

про елтел-ретн поподробней пожалуйста.

Когда сие происходило? в какие направления?

Когда bgp падало? Дык регулярно. Канал брали в Ярославль, так туда по оптике резерва нет. Местные как на ТТК сидели, так на нем и остались. Щас во гляжу старт-телеком там нарисовался с ну очень длинным препендом. А ретном так и не пахнет.

Сам не читал - но осуждаю :)

 

Брали канал ( причем на чистый денег не было ?) брали VPN - но падал BGP.

 

Не смеши народ.

Показали тебе твою некомпетентность технари Ретна в тех вопросах, ну найди в себе силы признать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть забаненым, чем идиотом. Но наблюдая местную публику могу сказать, что для многих второе привычнее. А ты, Онтоша, я смотрю, желание самоутверждаться за счет унижения других так и не изжил. Ну да ладно, это не мои половые трудности...

Это Вы с кем сейчас разговариваете?

нередко приступы агрессивности проявляются у нежеланных детей

Изменено пользователем AntZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tgz

ясно, просто мы у елтела берем канал, но без bgp. за полтора года, впринципе, нареканий нет. единственное - дорого =Ъ

Если есть альтернатива, то сейчас очень хорошее время для пересмотра цен. Ибо кризис и каждый кастомер на счету :)

 

 

Сам не читал - но осуждаю :)

 

Брали канал ( причем на чистый денег не было ?) брали VPN - но падал BGP.

 

Не смеши народ.

Показали тебе твою некомпетентность технари Ретна в тех вопросах, ну найди в себе силы признать.

Брали чистый и интернет. В первом рвалась оптика, во втором bgp. Примеры некомпетентности в студию. И рассказ про LAST_RESORT не забываем.

 

Ты решил мне рассказать про либидо и мортидо? Ну я какбы в курсе, да. Литературку почитываю на досуге.

В общем советую успокоиться и прекратить срать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько желчи вылили друг на друга.

одно не понятно, зачем tgz и AntZ все это надо, если они не представляют интересы сторон, успокоившихся Биста и ае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил? Где AntZ писал что он не сотрудник НИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и полосатых пока тоже нет, хотя оптика есть, но услугу продать не могут внятную...
с ними был проведен обширный ликбез на тему отсутствия внятных покупателей ;)

судя по всему ликбез пришелся в жилу ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил? Где AntZ писал что он не сотрудник НИ?

А где было написано обратное? ;)

И что такое НИ?

Ваша невоспитанность, агрессивность, несдержанность и странные, ничем не подтвержденные выводы относительно моей скромной персоны, не делают Вас Истиной в Последней Инстанции.

 

P.S. ладно, кто лег понятно... :).

В общем советую успокоиться и прекратить срать.
гы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где было написано обратное? ;)

И что такое НИ?

Ваша невоспитанность, агрессивность, несдержанность и странные, ничем не подтвержденные выводы относительно моей скромной персоны, не делают Вас Истиной в Последней Инстанции.

 

P.S. ладно, кто лег понятно... :).

В общем советую успокоиться и прекратить срать.
гы :)

Нигде. Вопрос остался без ответа.

НИ - Народный Интернет, конторка, где работает ае.

А стремление к Истине присуще любому разумному существу. Но быть Последней Инстанцией я не стремлюсь, тем более на форуме барыг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эко вас разворотило, - укорил Сидор Марфу, когда в нее попал артиллерийский снаряд" (с)Кнышев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.