Перейти к содержимому
Калькуляторы

Наконец приполз 2924:

 

Основные преимущества перед FGS-2824:

 

- 8Combo портов + 16 SFP

- ACL

- IP-Mac-Port binding

- MSTP

- MVR

- DDMI (работает с SFP OptiCin с функцией DDM)

- IGMP snopping

- Port Isolation

- Конфигурируется как неуправляемое конвертерное шасси (отдельная FW).

- Работает с SFP любых производителей, в том числе OptiCin (отдельная FW )

Изменено пользователем Попов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, FGS-2924 в Украине купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь инфой кто юзал FGS-2924, как показали на тестах как в работе что удивило чего нехватает, и главное каки есть скрытые минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про скрытые минусы могу я спеть:

1) хрен купишь

2) очень молодой продукт, прошивки пекутся как горячие пирожки, прям как у длинка. Надо выбирать подходящую и работать на ней. Новые тестить и искать следующую ещё более подходящую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно))

Значит купить 3100 юзать, как пирожки будут делать по одном рецепту, значит вкус доработали) а пока лучше не есть, а то сразу желани перебить в будущем их кушать.. да и как понял и отравиться можно

 

Спасибо vIv за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен купишь это вряд ли, с ними как и с FGS-2824 раньше такая же ситуация. А по поводу прошивок согласен, хотя и к Длинку есть претензии и к Рубику. Правда ко второму меньше, т.к. более свежая железка, ещё не так много её людей успело помучить.

Хотя думаю к концу года прошивками исправят все что необходимо, что в Длинке, что в Рубитехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы подчеркнуть один моментик: для рубика прошивки ДОделывают и скорость их выхода падает. У "более другого" практика отладки прошивок на покупателях есть норма. Сколько лет прошло, пока DES-3526 стал стабильно работающим? А сколько лет ушло на то же у любой произвольно взятой на ВАШ вкус модели рубика? А?

 

Просто, насколько я слышал, FGS-2924 подписали под один хитрый крупный проект и ему пришлось срочно выращивать хитрые фишки. Опять же, насколько я слышал, их уже реализовали и у клиента оттестили в базовом функционале. Так-что сейчас идут в основном багфиксы, причём на баги невооружённым взглядом не видимые.

 

Добавишь, Серёж? Как у вас дела с этой линейкой? И что с 2226 и 2410?

 

// да, я нудный, да, я мозг выклюю, да, я скотина ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2226 и 2410 - да все тоже самое, что и ты в свое время тестил, просто добавили функцию быстрого восстановления колец. Ring которая.

По FGS-2924 ты не правильно слышал. Хитрые фишки под один проект действительно делались, но они наоборот "кастрировали" железяку, заказчику нужно было дешевое шасси. Так что фактически это просто замена 2824 с новыми фичами, дополнительными 8 портами и дешевле Длинковского аналога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж, описание того, что было нужно заказчику, и почему оно не работало, и что и как нужно сделать, - я лично писал ;-)

Я просто обтекаемо формулирую ;-)

 

с 2226 и 2410 - да все тоже самое, что и ты в свое время тестил,
Ты не понял вопроса или уходишь от ответа? Когда в продажу пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж, описание того, что было нужно заказчику, и почему оно не работало, и что и как нужно сделать, - я лично писал ;-)

Я просто обтекаемо формулирую ;-)

 

с 2226 и 2410 - да все тоже самое, что и ты в свое время тестил,
Ты не понял вопроса или уходишь от ответа? Когда в продажу пойдут?

Ну значит заказчик был не один заказчик))

2226 и 2410 - не понял значит вопроса, к концу лета вроде как пойдут уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно взять свежую firmware для FGS-2924? Чет не могу зайти на ftp.vimcom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии 1шт. FGS-2824 новый, в коробке.

Откапал из кучи хлама.

Продам с удовольствием.

Предлагайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.