Перейти к содержимому
Калькуляторы

ПОМОГИТЕ! Хочу стать интернет провайдером помогите с подбором оборудования проектом

В городе населением около 30000, радиус 3 км, высотных зданий особо нет самое высокое 6 этажей. я отблагодарю(финансово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не забыл, хочу чтоб у клиентов не было внешних антенн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не забыл, хочу чтоб у клиентов не было внешних антенн
Это потребует колосальных финансовых вложений.

Это что часный сектор что ли?

это придеться через 3-4 улицы ставить точку,и все это "обматывать" оптикой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стать провайдером - очень дорого

а почему не хочешь что бы были внешние антенны?

Изменено пользователем dslimp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микротики с большим количеством направленных антенн, а в качестве клиентских девайсов - NanoStation или NanoStation Loco :)

А вообще тяни оптику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Второй раз пишу, главное что-бы потом эта тема тоже не исчезла, как первая: за финансы готов вас консультировать (ICQ, телефон), в том числе даже приехать лично, для организации бизнеса, если все серьезно. Подробности - в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен на 100%, что у топикстартера понятия "финансы" - это пару бутылок пива.

На 30000 жителей - 3 тыс клиентов БЕЗ ВНЕШНИХ АНТЕНН!!!

В те 500 долларов, которые, очевидно, хотел потратить топикстартер (а дешевле не выйдет?) не уложится даже 20% ОДНОГО узла, которых нужно будет поставить примерно с тысячу, а сколько оптики нужно будет положить??

Нет, если конечно сын Абрамовича решил "сетку замутить" на рублевке - я конечно подпишусь под этот проект :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен на 100%, что у топикстартера понятия "финансы" - это пару бутылок пива.

На 30000 жителей - 3 тыс клиентов БЕЗ ВНЕШНИХ АНТЕНН!!!

В те 500 долларов, которые, очевидно, хотел потратить топикстартер (а дешевле не выйдет?) не уложится даже 20% ОДНОГО узла, которых нужно будет поставить примерно с тысячу, а сколько оптики нужно будет положить??

Нет, если конечно сын Абрамовича решил "сетку замутить" на рублевке - я конечно подпишусь под этот проект :).

Пусть он лучше мне 500 $ за 2 недели честных консультаций отдаст, хоть не даром деньги пропадут. Зато во всей красе обрисую как делать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за ОФТОП, но вроде в тему.

 

Сообщение на одном из форумов:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

 

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут про 3 металлургических завода на даче еще аналог был

Изменено пользователем ilia_2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.