Перейти к содержимому
Калькуляторы

ПОМОГИТЕ! Уже просто нервы сдают, настройка г700 под Wive 0.6

Помгите плиз натроить эту г700,я уже че токо не перепробовал,неконектится с длинк 2100 которая в режиме п2мп,видит но неработает с ней.Как их обьединить?Покажите скрины ваших натроек,или тыкните как настроить ,где что прописать,мне нуно "точка - точка" или "Точка много точек" соединение ,где писать маки где втыкать нужный режим.Делал все по вот этим Туточки настройкам ниче не работает !!!

Изменено пользователем PowerBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помгите плиз натроить эту г700,я уже че токо не перепробовал,неконектится с длинк 2100 которая в режиме п2мп,видит но неработает с ней.Как их обьединить?Покажите скрины ваших натроек,или тыкните как настроить ,где что прописать,мне нуно "точка - точка" или "Точка много точек" соединение ,где писать маки где втыкать нужный режим.Делал все по вот этим Туточки настройкам ниче не работает !!!

Начать с обновления до последней wive-ng там в радиомодуле пофиксили работу с некоторыми аферосами, вероятно и заведётся с 2100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосты нормально строятся только на одинаковом железе. Я бы навашем месте поменял 1 точку. Для достижения максимального результата нужно строить мост на одинаковых точках. 2100 ВВ - лучшее решение для моста.

Изменено пользователем shandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимать что если у меня 2100 и г700 между ними не будет моста....Странно на верно только на прошиве Wive 0.6,так как на концептронике все работает,но так не стабильно...КАк вы думаите на Wive 0.6 можно разрешить эту проблемму ....зарание спаибо за помошь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне если что срубить прошиву с точки ведь ресетом ниче не помагает...после него точка обратно в свои старые параметры входит под Wive 0.6,немогу вогнать в креш ресетом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне если что срубить прошиву с точки ведь ресетом ниче не помагает...после него точка обратно в свои старые параметры входит под Wive 0.6,немогу вогнать в креш ресетом!

загружаешь оригинальную прошивку, загружаешь upgrade.exe, потом меняешь ip на компе(192.168.1.10), отключаешь питание точки, зажимаешь ребут, включаешь питаение и держишь секунд 10, врубаешь апгрейдер, выбираешь прошвку и обновляешь. Потом ребут и все норм. Ну по крайней мере я так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба огромное за помощ,все получилось так как вы и подсказывали,перезалил прошиву и все работает!

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.