Jump to content
Калькуляторы

ПОМОГИТЕ! Уже просто нервы сдают, настройка г700 под Wive 0.6

Помгите плиз натроить эту г700,я уже че токо не перепробовал,неконектится с длинк 2100 которая в режиме п2мп,видит но неработает с ней.Как их обьединить?Покажите скрины ваших натроек,или тыкните как настроить ,где что прописать,мне нуно "точка - точка" или "Точка много точек" соединение ,где писать маки где втыкать нужный режим.Делал все по вот этим Туточки настройкам ниче не работает !!!

Edited by PowerBoy

Помгите плиз натроить эту г700,я уже че токо не перепробовал,неконектится с длинк 2100 которая в режиме п2мп,видит но неработает с ней.Как их обьединить?Покажите скрины ваших натроек,или тыкните как настроить ,где что прописать,мне нуно "точка - точка" или "Точка много точек" соединение ,где писать маки где втыкать нужный режим.Делал все по вот этим Туточки настройкам ниче не работает !!!

Начать с обновления до последней wive-ng там в радиомодуле пофиксили работу с некоторыми аферосами, вероятно и заведётся с 2100.

Мосты нормально строятся только на одинаковом железе. Я бы навашем месте поменял 1 точку. Для достижения максимального результата нужно строить мост на одинаковых точках. 2100 ВВ - лучшее решение для моста.

Edited by shandr

Так понимать что если у меня 2100 и г700 между ними не будет моста....Странно на верно только на прошиве Wive 0.6,так как на концептронике все работает,но так не стабильно...КАк вы думаите на Wive 0.6 можно разрешить эту проблемму ....зарание спаибо за помошь...

Как мне если что срубить прошиву с точки ведь ресетом ниче не помагает...после него точка обратно в свои старые параметры входит под Wive 0.6,немогу вогнать в креш ресетом!

Как мне если что срубить прошиву с точки ведь ресетом ниче не помагает...после него точка обратно в свои старые параметры входит под Wive 0.6,немогу вогнать в креш ресетом!

загружаешь оригинальную прошивку, загружаешь upgrade.exe, потом меняешь ip на компе(192.168.1.10), отключаешь питание точки, зажимаешь ребут, включаешь питаение и держишь секунд 10, врубаешь апгрейдер, выбираешь прошвку и обновляешь. Потом ребут и все норм. Ну по крайней мере я так делал.

Спасиба огромное за помощ,все получилось так как вы и подсказывали,перезалил прошиву и все работает!