Перейти к содержимому
Калькуляторы

Английский провайдер запустил доступ к глобальной сети на скорости 50 Мбит/с

Английский кабельный оператор Virgin Media запустил услугу доступа к интернет с полосой пропускания на уровне 50 Мбит/с, что в десять раз превышает средние показатели интернет-соединений в стране.

 

Читать полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ричард Брэнсон вообще молодец. Уважаю его. Начинал с мелкого журнала и магазина по продажам пластинок ("Virgin"), а теперь расширил свои подразделения и до собственного провайдера. Пьёшь Virgin-колу, летаешь на Virginские острова на Virgin-авиалиниях, слушаешь музыку от лэйбла Virgin (Rolling Stones, Sex Pistols) и пользуешься интернетом от Virgin)))Если так дело и дальше пойдёт, то в скором времени Европу можно будет назвать Virginой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биография у Бренсона дюже забавная. Можно читать как роман. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 фунт-это уже давно не 100 долларов.

У моего провайдера я могу за эти же деньги получить 60 гиг на такой скорости http://www.speedtest.net/result/297421458.png Но максимальный анлим у него пока только 10 мбит.

Так что никакого Вау-эффекта.

Изменено пользователем VAF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Гость

Да, его биография читается на одном дыхании. У меня в ней есть два любимых момента:

1)То как он попался копам за нелегально ввезённые пластинки.Хотя его предупреждал по телефону какой-то незнакомец о том, что нужно фиолетовой лампой проверить все конверты.

2)Как из-за тупой прислуги лишился контракта с Dire Straits, которые чуть позже стали стали очень популярны.

 

Всё равно, несмотря на то, что его бизнес сейчас достаточно разносторонний, основная его заслуга на музыкальном поприще. Как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё то мой мэссэдж от имени гостя написался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачники! У нас давно уже 100 мегабит/с дают за 1000 рублей, т.е. за 30-40 долларов.

 

http://www.lanport.ru/uslugi/internet.php

 

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.