Перейти к содержимому
Калькуляторы

Декодирование шифрованного потока на стороне клиента

Коллеги,

 

Такой вопрос. Есть сервер с карточкой SkyStar2 и подключенной к нему тарелкой. Хочу снять целиком поток одного транспондера и завернуть его в сеть (это не проблема - getstream прекрасно с этим справляется). В этом потоке присутствуют кодированные каналы. Существует ли способ раскодировать такие каналы на стороне клиента, если, например, клиент имеет кардшаринг-эккаунт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

 

Такой вопрос. Есть сервер с карточкой SkyStar2 и подключенной к нему тарелкой. Хочу снять целиком поток одного транспондера и завернуть его в сеть (это не проблема - getstream прекрасно с этим справляется). В этом потоке присутствуют кодированные каналы. Существует ли способ раскодировать такие каналы на стороне клиента, если, например, клиент имеет кардшаринг-эккаунт?

http://bash.org.ru/abyssbest/801

 

Я в шоке, поиски продолжения книги "Сумерки" на английском языке завели меня на Йахуу, английский естественно, где чувак спросил, где можно скачать книгу. Ответы меня, как пользователя рунета, поразили: половина сказала, что это нелегально, половина посоветовала купить, и НИОДНОГО предложения, связанного со стеной или ядом! Учитесь, товарищи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу это преступление. Нужно турма сидеть. Перед тем оплатив правообладателям все взможные убытки на территории этого населённого пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-существу - вы уже второй раз офтопите, вместо того, чтобы ответить на вопрос. если ответа нет, иногда лучше промолчать, чем учить кого-то жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если клиент имеет официальную подписку (карточку, картридер для нее подключенный к компьютеру), но поток идет не со своего оборудование а с коллективного приемного оборудования в закрытом виде по домашней сети. Если способы и какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут посоветовали покурить skycast. но что-то пока не нашел ее (правда, недолго искал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если клиент имеет официальную подписку (карточку, картридер для нее подключенный к компьютеру), но поток идет не со своего оборудование а с коллективного приемного оборудования в закрытом виде по домашней сети. Если способы и какие?

Воспользоваться штатной процедурой сования карточки в слот. Только, боюсь, "картридер для нее подключенный к компьютеру" не подойдёт. В лучшем случае - карточка-приёмник какой-нибудь со слотом. Но тогда непонятно, как засунуть поток в приёмник DVB. Штатного способа нет. Ну или бокс со слотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать связку progdvb+softcam, есть вероятность что сработает. но вот пускать юзеру весь транспондер, чтобы он смотрел из него поток всего в 6 мегабит...

Изменено пользователем SVLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, основательно покурив skycast и progdvb, удалось заставить работать последний с плагином CSClient 4.0.0.4.

впрочем, слово "заставить" не очень правильное, т.к. все заработало само сразу после настройки :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.