Jump to content
Калькуляторы

Декодирование шифрованного потока на стороне клиента

Коллеги,

Такой вопрос. Есть сервер с карточкой SkyStar2 и подключенной к нему тарелкой. Хочу снять целиком поток одного транспондера и завернуть его в сеть (это не проблема - getstream прекрасно с этим справляется). В этом потоке присутствуют кодированные каналы. Существует ли способ раскодировать такие каналы на стороне клиента, если, например, клиент имеет кардшаринг-эккаунт?

Коллеги,

Такой вопрос. Есть сервер с карточкой SkyStar2 и подключенной к нему тарелкой. Хочу снять целиком поток одного транспондера и завернуть его в сеть (это не проблема - getstream прекрасно с этим справляется). В этом потоке присутствуют кодированные каналы. Существует ли способ раскодировать такие каналы на стороне клиента, если, например, клиент имеет кардшаринг-эккаунт?

http://bash.org.ru/abyssbest/801

Я в шоке, поиски продолжения книги "Сумерки" на английском языке завели меня на Йахуу, английский естественно, где чувак спросил, где можно скачать книгу. Ответы меня, как пользователя рунета, поразили: половина сказала, что это нелегально, половина посоветовала купить, и НИОДНОГО предложения, связанного со стеной или ядом! Учитесь, товарищи))

По существу это преступление. Нужно турма сидеть. Перед тем оплатив правообладателям все взможные убытки на территории этого населённого пункта.

по-существу - вы уже второй раз офтопите, вместо того, чтобы ответить на вопрос. если ответа нет, иногда лучше промолчать, чем учить кого-то жить.

А если клиент имеет официальную подписку (карточку, картридер для нее подключенный к компьютеру), но поток идет не со своего оборудование а с коллективного приемного оборудования в закрытом виде по домашней сети. Если способы и какие?

мне тут посоветовали покурить skycast. но что-то пока не нашел ее (правда, недолго искал)

А если клиент имеет официальную подписку (карточку, картридер для нее подключенный к компьютеру), но поток идет не со своего оборудование а с коллективного приемного оборудования в закрытом виде по домашней сети. Если способы и какие?

Воспользоваться штатной процедурой сования карточки в слот. Только, боюсь, "картридер для нее подключенный к компьютеру" не подойдёт. В лучшем случае - карточка-приёмник какой-нибудь со слотом. Но тогда непонятно, как засунуть поток в приёмник DVB. Штатного способа нет. Ну или бокс со слотом.

можно попробовать связку progdvb+softcam, есть вероятность что сработает. но вот пускать юзеру весь транспондер, чтобы он смотрел из него поток всего в 6 мегабит...

Edited by SVLD

в общем, основательно покурив skycast и progdvb, удалось заставить работать последний с плагином CSClient 4.0.0.4.

впрочем, слово "заставить" не очень правильное, т.к. все заработало само сразу после настройки :)