Перейти к содержимому
Калькуляторы

Самопроизвольное выключение службы "server"

AMD Sempron LE-1250, 2200\GA-M61PME-S2\XPcorpEN+MUI+SP3+Security_preSP4_8.12.11

 

Комп стоит на раздаче инета с вэбстрима в сетку - "виндовый" NAT+Traffic Inspector ... + еще несколько сопутстующих задач: типа серверов жаббера, ньюсов, 10-го симантека + PRTG Traffic Grapher, даунлоадМастер и МюТоррент ...

 

Что мне надо я сам толком незнаю .. поэтому начну издалека

 

Дня два назад началась карусель ... начал проподать инет.

Причем только у тех клиентов что выходят через Траффик Инспектор .. у тех же что сидат напрямую на ДСЛЬ-модеме - все ок. Перегрузил машину - все заработало ... Вначале думал, что-то глюкнуло ... мало ли что - но потом второй раз ... треттий ... и все чаще и чаще ...

Вообщем стал копать и вот что обнаружил - вместе с инетом, у меня проподает доступ к серваковым шарам. Закладка "доступ" в свойствах диска вообще отсутствует. Далее оказалось, что гаснет служба "Сервер" ... стартуешь - доступ к винтам появляется (инет у клиентов нет) ...

 

Вообщем вот такая ситуёвина ... посоветуйте что-нибудь. Может можно как то отследить что стопорит службу? в журналах событий системы - на мой взгляд ничего подозрительного ...

 

Помогите, PLZZZZZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас.

Позвать специалиста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.