Перейти к содержимому
Калькуляторы
Хм, попробую воткнуть новые карточки через pci-miniPci переходник.

А "хр от убнт" - это в мск где-нить раздают? Точнее модель и производителя можно?

ubnt.com eXtrime Range, модель зависит от вашего частотного диапазона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато, и беглый яндекс не дал торговцев в мск... Короче пока что заказал 52-е, отпишусь по результатам сравнения с дебилинками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато, и беглый яндекс не дал торговцев в мск... Короче пока что заказал 52-е, отпишусь по результатам сравнения с дебилинками :)

А кто говорил что дешево. :)) ИМХО длинки получше чем Р52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSD, Вы меня расстраиваете... Я только что потратил 18кр на карточки+ переходники+ кабель, а Вы говорите, что они хуже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSD, Вы меня расстраиваете... Я только что потратил 18кр на карточки+ переходники+ кабель, а Вы говорите, что они хуже :(

Это мое мнение относительно их сравнения, получите, потестите. Может полученный результат Вас устроит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, SSD, вы оказались правы. R52H ведут себя значительно хуже длинков. Или я вдруг ни с того ни с сего разучился паять разъемы... Короче завтра полезу менять обратно, обидно, 2 дня убью в итоге на прыжки по крышам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуствительность важнее :) мощности вот R5H уже другое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, SSD, вы оказались правы. R52H ведут себя значительно хуже длинков. Или я вдруг ни с того ни с сего разучился паять разъемы... Короче завтра полезу менять обратно, обидно, 2 дня убью в итоге на прыжки по крышам...
А что родного пигтейла нема?

 

Если есть желание продолжить опыты, возьмите пару карт XR. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посветите пожалуйста меня! в режиме точка-многоточка обор-е WIFI работае в дуплексном режиме (?) и какая технология дуплексирования сейчас испльзуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посветите пожалуйста меня! в режиме точка-многоточка обор-е WIFI работае в дуплексном режиме (?) и какая технология дуплексирования сейчас испльзуется

вифай в дуплексе не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.