Перейти к содержимому
Калькуляторы
57 минут назад, satboy сказал:

До последнего времени аргументом была стопка 3560.  Выдавали. И меняли выданную ASN32 на 16.

У меня есть стопка ME3400.   На них тоже не поддерживается?

 

Вообще вопрос был скорее "остался ли в 2017 году смысл бодаться за короткий ASN" ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, satboy сказал:

Если дают - бери :)

ну мне-же надо понимать что я теряю,   вдруг они упрутся и придется в европу с утюгом ездить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше скажите как на нового LIR зарегить ASN 4х знаковые, к которым когда были живые - был указан как admin-c и tech-c

А то давно пустые, а память периодически подводит. Копию трудовой в райп могу отослать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2017 в 01:15, LostSoul сказал:

ну мне-же надо понимать что я теряю,   вдруг они упрутся и придется в европу с утюгом ездить?

 

Теряете в community если вдруг потребуется как-то интенсивно использовать со своей ASn. 32х-битные не ложаться ровно, потому что этот атрибут всего 32 бита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mixae1 сказал:

Теряете в community если вдруг потребуется как-то интенсивно использовать со своей ASn. 32х-битные не ложаться ровно, потому что этот атрибут всего 32 бита.

спасибо, тогда буду биться до конца, это существенно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 декабря 2017 г. в 21:57, Asco сказал:

Лучше скажите как на нового LIR зарегить ASN 4х знаковые, к которым когда были живые - был указан как admin-c и tech-c

Думаю что никак, хоть RIPE и выдает сейчас 16bit ASn, шанс получить конкретный номер весьма мал. Спросите в RIPE, может посоветуют что.

 

 

В 4 декабря 2017 г. в 16:57, LostSoul сказал:

спасибо, тогда буду биться до конца, это существенно.

А что за проблема с получением 16bit ASN ? Вроде без проблем выдают, если не под IPv6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.