Перейти к содержимому
Калькуляторы

Какую прессу вы читаете?

В том-то и проблема, что какова бы не была у них крупнейшая фракция - она не может обеспечить работу государства. А только лебедь раком щуку, синхронно на тактическом периоде в 10 минут и все остальное время в разные стороны. В Польше в свое время еще больше демократии было - кажись, аж за сотню партий в парламенте друг друга перекрикивали. Закончилось, что характерно, очередным разделом. А потом, когда их опять собрали, опять у них была такая же демократия - тогда их Пилсудский разогнал.

 

Не, не конечно понятно, что Вам, более информированному, наверное видится, что ща хоть какой ни будь бык таки же спустится с горы и покроет все стадо... Да вот только что-то это у него уже очень давно не получалось. То ноги подогнуться, то хер не встает. И так раз за разом...

 

Честно говоря, в гробу я видал такую демократию. Поскольку в итоге нихрена, кроме болтовни и рванья друг другу глоток. Все больше прихожу к выводу, что демократия может существовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как абстрактная идея, и в "демократических" странах давно научились отличать абстрактную идею от конкретной системы власти. Потому что как только ее прямо в виде идеи внедряют - получается то гражданская война, то распад государства на несколько частей, то Верховная Рада - самый смешной парламент Европы. Потому что выборы посоветовали проводить, а как это делать правильно - забыли разъяснить :) Вон, поляков научили более-менее правильно - теперь все ровно! Еще не как в Штатах, но уже власть какая надо! Вне зависимости от.

Весь этот километр бреда был высосан из пальца в ответ на мое высказывание: "Вы перепутали, режим - это в России. :-)" ? Или это реакция на то, что Вы даже состава Рады не помните ?

 

 

 

У меня процедурное предложение.

Давайте объявим пожизненным оффтопом обсуждение политической обстановки на Украине.

Эти разговоры никогда не приводят ни к чему хорошему.

Ага, следующим шагом запретят обсуждать РТ и трефовых... как не приводящих ни к чему хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь этот километр бреда был высосан из пальца в ответ на мое высказывание: "Вы перепутали, режим - это в России. :-)" ? Или это реакция на то, что Вы даже состава Рады не помните ?

Не, это так, лирическое отступление. На про сильную оппозицию на Украине. Она очень сильная, только, как тот ежик, очень легкая :)

 

Полного состава Рады я, ясен пень, не помню, их же там четыреста голов с лихером! Не, ну ежели Вы спать лечь не можете, пока я не признаю Януковича мегаперцем - ну пусть так! Ну и хера ли толку?

 

Смысл отступления в том, что Режим - он везде. Где нет Режима - там Бардак. Вот что грустно-то, что выбор-то только между режимом и бардаком :( О еще очень большой вопрос, что из них хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до чего отсутствие СОРМ доводит. :-)

Таки он не просто существует, но и работает? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это так, лирическое отступление. На про сильную оппозицию на Украине. Она очень сильная, только, как тот ежик, очень легкая :)

Полного состава Рады я, ясен пень, не помню, их же там четыреста голов с лихером! Не, ну ежели Вы спать лечь не можете, пока я не признаю Януковича мегаперцем - ну пусть так! Ну и хера ли толку?

Смысл отступления в том, что Режим - он везде. Где нет Режима - там Бардак. Вот что грустно-то, что выбор-то только между режимом и бардаком :( О еще очень большой вопрос, что из них хуже...

Если Вы заметили, я приводил только факты, а не трактовал их в чью-либо пользу.

 

Таки он не просто существует, но и работает? )))

Он - это кто ? СОРМ - это мероприятия, они всегда работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

 

Ну а по теме - единственная бумажная пресса берется при яндекс-пробках >=10 в метроларьке с кейпассом "дайте журнал про компьютерные игры".

 

Все остальное или уже было в онлайне, или неинтересно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он - это кто ? СОРМ - это мероприятия, они всегда работают.

Ну я, как обыватель, я всегда представлял СОРМ, как некий АПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в анус прессу.
Негигиенично. Убей журналиста, спаси дерево! :)

Убить одно дерево чтобы спасти другое?

 

По сабжу: регулярно читаю только Компьютерру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.