Перейти к содержимому
Калькуляторы

Какую прессу вы читаете?

CRN, Comnews, LAN, Смартмани, Сети)

ну не вечно же в монитор пялится, хочется и в руках бумажную версию подержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитываю игроманию и хакер)) мдя прям как ребенок...

Подписался на следующий год на LinuxFormat и системный администратор, люблю журнал в туалете полистать)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%...%B0%D0%BA%D1%81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ъ Деньги, Ъ Власть, Эксперт, Broadcasting, Кабельщик, РБК (журнал), Русский репортёр, Русский Ньюсуик, МК и ещё что-то...

Это из бумажных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я из отраслевых бумажные и не читаю никакие...

А вообще из бумажных - "Вокруг света" и космополитен с гламуром. А освежитель воздуха не катит - он все же на железном носителе, хоть и печатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

освежитель для воздуха :)

+100

ну т.е. 100+, ну т.е. уже не менее 100 раз прочитал всю инструкцию и предостережения, казахский язык плохо дается, с украинским и болгарским как-то по-проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ъ Деньги, Ъ Власть, Кабельщик...

Сразу видны интересы :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Системный администратор, CCC ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейбой, Хастлер, Пентхаус, Веселые картинки, Мурзилка, Крокодил.. Поваренная книга.. Анекдоты на рулонах туалетной бумаги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейбой, Хастлер, Пентхаус, Веселые картинки, Мурзилка, Крокодил.. Поваренная книга.. Анекдоты на рулонах туалетной бумаги..

Онанизм, педофилия, чувство юмора...? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онанизм, педофилия, чувство юмора...? :))))
Или все это сразу, не взаимоисключает... :))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бумажной прессе пишут, в основном для того, чтобы ее продать....

На форуме пишут, то что думают...

 

Пысы: когда-то давно читал книжки запоем в любое свободное время....

Но тогда еще не было компьютеров....

Теперь в свободное время пытаюсь поспать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие айтишники вместо прессы читают бэктрейс свежих корок в дебаггере. ;-)
бэктрейс читают программеры и (иногда) неудачливые админы. Удачливым читать не получается по причине отсутствия материала...

Редкие читают Программирование.

А айтишнеги -- дык для них ССС, Директор и иже с ними лабуду. Первые презирают вторых и вице верса.

 

ЗЫ. В двух знакомых провайдерских конторах пылится Системный Администратор. Выписал и себе :)

 

В бумажной прессе пишут, в основном для того, чтобы ее продать....

На форуме пишут, то что думают...

Или то, что, думают, поможет в продажах.

 

Пысы: когда-то давно читал книжки запоем в любое свободное время....

Но тогда еще не было компьютеров....

Теперь в свободное время пытаюсь поспать.....

Угу. Только наоборот: пытаюсь не уснуть, пока читаю, ибо свободное время ночью. Старею, видимо. Это ничего, скоро придет бессонница, книжный голод станет меньше.
Изменено пользователем boykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен с TheUser

Читаю в основном НАГа ( и далее по ссылкам на интересные ресурсы) и еще несколько форумов. Читаю РСС ленты телекомовской тематики.

Читаю блоги Мастеров

Из бумажного читаю свою региональную прессу ( дабы быть в курсе событий, творящихся за окном) и иногда толстушку.

 

Раньше любил читать журнал Хакер, как юмористическое издание.

Особенно нравились рубрики западлоостроение и рассказы Дани Шаповалова.

Но сейчас они потеряли стиль и я на них забил :(

Киря! Теперь понятно откуда у твоих текущих работодателей появляется большинство бизнес-идей. ;)

Изменено пользователем j_box

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киря! Теперь понятно откуда у твоих текущих работодателей появляется большинство бизнес-идей. ;)
из Всемирной Истории в целом и автобиографии ;) Тёмучина в частности.

по сравнению с которыми западлостроители потеряли в глазах Кири стиль.

 

Джей! тема про прессу!

хватит пиарить трефовых! не отнимай хлеб! ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты заметил, я обошелся без явного упоминания твоей конторы.

Просто подходящее слово для некоторых ваших делишек. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты заметил, я обошелся без явного упоминания твоей конторы.

Просто подходящее слово для некоторых ваших делишек. ;)

назвался груздем - полезай в кузов!

списочек, пожалуйста, на всеобщее оборзение ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бист! Мне с тобой тягаться рано ( надеюсь пока ).

Уровень информированности у нас с тобой совершенно разный. Любые мои аргументы ты опровергнешь, озвучив неизвестную мне инфу, а насколько она будет достоверна я никогда не смогу проверить.

 

Поэтому, озвучу то, что не вписывается в мои понятия добрососедских отношений или в рамки здоровой конкуренции:

 

1. Я считаю не красиво ронять цены в момент стартапа другого оператора.

2. Своими действиями, ты чуть не отправил на тот свет еще одного оператора, с которым торговал бок о бок не один год, и это тоже не по джентельменски.

3. имхается мне, что вслед за упорным начязыванием трафика регионалам ( "нет новых бабок - нет нового трафика" ), последует резкий взлет цен из-за "дефицита" полосы. Регионалы понапродовали уже достаточно много и АРПУ выше головы поднять они не смогут, Как они смогут выкрутиться в подобной ситуации не берусь предсказывать, но вспоминать они тебя будут ох и не ласковыми словами...

4. И совсем уж мелкий эпизод: поведение твоего саппорта при проблемах со связью в стиле "сам дурак".

 

Короче любое твое действие сопровождается выкручиванием рук (выворачиванием карманов) другим провам.

Так наверное корректнее говорить, чем озвученное Кирей слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личное общение я предпочитаю чтению бумаги, но при этом возникает проблема, когда собирается больше двух интересных людей в одном месте - начинается пьянка.

Здесь можно общаться с гораздо большим количеством интересного народа - и не возникает желание бежать в магазин....

Опять таки есле в реале кого нибудь обидишь - можно в репу получить, здесь максимум - завалят парой страниц флуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я считаю не красиво ронять цены в момент стартапа другого оператора.

2. Своими действиями, ты чуть не отправил на тот свет еще одного оператора, с которым торговал бок о бок не один год, и это тоже не по джентельменски.

Черт.

Приятно, что не все эльфы еще покинули средиземье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бист! Мне с тобой тягаться рано ( надеюсь пока ).

Уровень информированности у нас с тобой совершенно разный. Любые мои аргументы ты опровергнешь, озвучив неизвестную мне инфу, а насколько она будет достоверна я никогда не смогу проверить.

 

Поэтому, озвучу то, что не вписывается в мои понятия добрососедских отношений или в рамки здоровой конкуренции:

 

1. Я считаю не красиво ронять цены в момент стартапа другого оператора.

2. Своими действиями, ты чуть не отправил на тот свет еще одного оператора, с которым торговал бок о бок не один год, и это тоже не по джентельменски.

3. имхается мне, что вслед за упорным начязыванием трафика регионалам ( "нет новых бабок - нет нового трафика" ), последует резкий взлет цен из-за "дефицита" полосы. Регионалы понапродовали уже достаточно много и АРПУ выше головы поднять они не смогут, Как они смогут выкрутиться в подобной ситуации не берусь предсказывать, но вспоминать они тебя будут ох и не ласковыми словами...

4. И совсем уж мелкий эпизод: поведение твоего саппорта при проблемах со связью в стиле "сам дурак".

 

Короче любое твое действие сопровождается выкручиванием рук (выворачиванием карманов) другим провам.

Так наверное корректнее говорить, чем озвученное Кирей слово.

О! У!!! ыыыыы....

какая красота!!! язык твой - враг твой ;)

поведение ЛЮБОГО саппорта будет именно таким, если ты предъявишь ему претензии в стиле твоих первых трех пунктов ;)) за непросранный бизнес отсутствие перерывов связи.

 

только клиент рыжих может знать поведение саппорта рыжих.

только очень долго проработавший в РТ человек знает его настолько хорошо, что выбирает подключение к трефовым ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я считаю не красиво ронять цены в момент стартапа другого оператора.

2. Своими действиями, ты чуть не отправил на тот свет еще одного оператора, с которым торговал бок о бок не один год, и это тоже не по джентельменски.

Черт.

Приятно, что не все эльфы еще покинули средиземье.

точка зрения этого эльфа заслуживала бы всяческого уважения, если бы он в упомянутое время не сидел на веслах галеры одной из эскадр, одновременно напавших на одинкий фрегат без половины парусов и со срубленной грот-мачтой.

Пёрл Харбор не получился.

Абыдно, да? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там у них в РТ прям заповедник гоблинов какой-то... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у них в РТ прям заповедник гоблинов какой-то... :-)

В "Заповеднике гоблинов" гоблины то как раз полезные были - эль варили. Там тролли хулиганы и улья на колесах вредные были, а самыми страшными все таки бюрократы и деляги были. Что сответствует правде жизни. :-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.