Перейти к содержимому
Калькуляторы

Требуется настройка 2003 server в СПб разовая работа

Здравствуйте. Хочу найти человека на разовую работу и заодно узнать сколько будет стоить подобные услуги. Поэтому если даже вы не из Санкт-Петербурга, - напишите пожалуйста для справки сколько бы за это взяли проживая здесь :)

 

Итак, нужно установить и настроить windows 2003 server со следующими характеристиками:

- сервер подключен интернету и внутренней сетке (весь трафик идёт через него)

- подключение к интернет приходит на сервер и раздаётся избранным юзерам

- им и остальным пользователям офисной сетки (на 15-20 машин) открыт доступ к файлам на севрере

- люди работают с файлами имея на машинах внутренний статический айпи; читают и именяют файлы по сети

- интернет трафик используемый избранной группой, считается и записывается для отчёта перед руководством

 

Кроме настройки в процессе работы нужно обучить всем этим не хитрым действиям меня. Так как я уже устал листать мануалы и хочется всё увидеть на практике, - тогда уже всё запомнить и воспроизвести самостоятельно не будет проблемой. Систему контроля пользователей и учёта интернет трафика желательно построить на основе Traffic Inspector (трафик инспектора), но если есть альтернатива - то это вполне утроит. Позже, возможно, когда-нибудь, понадобится настроить VPN соединение и т.д.

 

Желательно сделать это на буднях с 8 до 19-ти часов. Место настройки сервера находится в Санкт-Петербурге, на ул. Цветочной. Ближайшая станция метро - Электросила. От метро заберу на машине. Оплата и буржуйсткое пиво - на месте после завершения работы :) Пишите пожалуйста сюда или в ПМ.

 

Если не брать время инсталяции виндов, то по моим расчётам это может занять от двух до четырех часов + дорога. Поэтому прошу рассчитывать стоимость услуг исходя из этих условий. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волгограде я бы за это взял 200$. Точнее уже делал и брал по 200$. Но, например, в Москве я думаю, что меня бы за демпинг пристрелили бы с этой ценой :) В Краснодаре и 100$ еле выпросил. Так что чем севернее, тем дороже. Это мой вывод и мои наблюдения.

 

p.s. Дадите ip-kvm или терминальный доступ - настрою ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург расценки виндовый сервер для среднего офиса = 4000 линуксовый = 8000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Win мне настроил iMPoSsibLe_iT, за что ему большое спасибо! Все заняло, как я и предполагал, не более 2-х часов. Советую этого человека как грамотного специалиста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс. За отзыв =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.