Перейти к содержимому
Калькуляторы

Колокейшн в мск/питер Кто-нибудь может предоставить?

У нас тут ктонть предлагает колокейшн в мск/питере? Нужно 2U и 10Мбит порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут ктонть предлагает колокейшн в мск/питере? Нужно 2U и 10Мбит порт.

 

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D...%B9%D1%88%D0%BD

 

точно так-же ищется и по Питеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хостимся в mchost.ru и wahome.ru, далеко не первый год и не один сервер - полёт нормальный, поддержка вменяемая, небольшие косяки летом с перегревом были на втором, но всё обошлось...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почем вообще сейчас юнит в среднем по Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

додого! :(

А как же вводимые стопками мегагигадатацентры? Эвон, в пресс-релизах уже до 50 мегаватт мощностей дошли :) Обещали что-то такое за МКАДом отгрохать, монстроподобное... Хотя проект вроде не у Церетели заказывать хотели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрос больше мегагигадатацентров.

А кроме Теремецкого на "Компрессоре" кто нибудь за последнее время кто нибудь сдавал дата центры, так чтобы хоть пара тысяч квадратов была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме Теремецкого на "Компрессоре" кто нибудь за последнее время кто нибудь сдавал дата центры, так чтобы хоть пара тысяч квадратов была?

Вот и я этим же вопросом интересуюсь. Пафосные пресс-релизы показывают ввод площадок от 100 до 400 стоек, а мне что-то кажется, что это вовсе не дофига. Зато их владельцев аж распирает от гордости. Упсы у них емерсоновские, а генераторы ФГ-Вильсон! И промышленные прецизионные кондиционеры!

 

Противно, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме Теремецкого на "Компрессоре" кто нибудь за последнее время кто нибудь сдавал дата центры, так чтобы хоть пара тысяч квадратов была?

Вот и я этим же вопросом интересуюсь. Пафосные пресс-релизы показывают ввод площадок от 100 до 400 стоек, а мне что-то кажется, что это вовсе не дофига. Зато их владельцев аж распирает от гордости. Упсы у них емерсоновские, а генераторы ФГ-Вильсон! И промышленные прецизионные кондиционеры!

 

Противно, блин!

Из относительно новых все очень грамотно и хорошо сделано на М1 (Варшавка 125). Но там всего 4 зала по 800кв.м. и свободных мест уже нет. Я слышал даже про планы строить супермегадатацентр на территории АЗЛК рядом с подстанцией на 20МВт, но насчет какого то конкретного продвижения по строительству информации полный ноль.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все очень грамотно и хорошо

А вот интересно: а что значит по Вашему мнению "грамотно и хорошо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

додого! :(

Ну а все же, почем процесс-то? Знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10М порт нужен с безлимитным трафиком? В личку напишите, чтобы мне не рекламировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший коллега относительно недавно предлагал места в новом датаценте, который они запустили. В Москве.

Могу попробовать узнать подробности, если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.