Перейти к содержимому
Калькуляторы

IP телефоны фирмы avaya

Здравствуйте! Не могу не как разобраться с ip телефонами avaya, наше начальство где закупила для пробы два телефона avaya 1616, avaya 4610sw и шлюз avaya G11 PSTN Gateway, не каких унструкций по установки и настройки нет! После того как я подцепил телефон avaya 4610sw и шлюз avaya G11 PSTN Gateway в нашу локальную сеть они друг друга видять также спокойно захожу на web интерфейс но когда я поцепляю второй телефон avaya 1616 то не чего не происходит шлюз его не видет, после перезгрузки шлюза то он вообще виснет и все, но когда убираю один из телефонов снова работает! Так же проблема с телефоном avaya 1616 не как не могу зайти на его web интерфейс пароль не могу подобрать, может можно как-то сбросить все настройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avaya - это прежде всего корпаративный рынок. Вам сначало надо было у них проконсультироваться, и у них покупать, вас бы обучили. А если опыта нет то думаю практически очень сложно с их девайсами разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась... просто нужно было сбросить все настройки! После сброса всех настроек все заработало!!! Ну теперь проблема состоит в том как перевести весь интерфес на русский язык!!! И еще одна проблема при выходе на городскую линию звонок постоянно срываеться... секунд 15 держит потом срываеться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.