Перейти к содержимому
Калькуляторы

OpenWrt White Russian 0.9 Как откатить WAP54G с OpenWrt на родную?

прошил linksys wap54g v3.1 через веб интерфейс(изначально пытался через tftp, почемуто не получилось) в OpenWrt White Russian 0.9, теперь точка доступна только через telnet веб интерфейса почемуто нет, говорит 404 Not Found... телнетом заходит без проблем и без пароля, странно... кто знает как прошить обратно или в DD-WRT? до этого шил с помощью tftp со стондартной в DD-WRT, в этот раз пробовал, не хочет вот только через веб в OpenWrt прошилась, а как обратно не знаю!? делал так:

1-Выключаю питание

2-Зажимаю reset

3-Включаю питание и через 3-5сек. пытаюсь залить прошивку с помощью програмки tftp под виндой...

пишет erasing flash(стирание флеша) потом Unable to get responses from the server(нет ответа от сервера)

что делать, как прошить в стандартную или DD-WRT?

 

ЗЫ.По ошибке загрузил два одинаковых скриншота, просьба к админам удалить один!)

post-54150-1227133819_thumb.jpg

post-54150-1227133854_thumb.jpg

Изменено пользователем l-servise2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня зашел телнетом, присвоил пароль пользователю root командой passwd теперь немогу на нее зайти даже телнетом, пишу telnet 192.168.1.245 он говорит Login failed. Подключение к узлу утеряно. Насколько понимаю он мне должен выдать приглашение ввести логин/парол!? Непойму ничего, кто просвящен разъясните в чем я не прав и что делать?

Изменено пользователем l-servise2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.