Перейти к содержимому
Калькуляторы

Есть вопросы по WiFi !

Подскажите пожалуйста , можно ли организовать, то что я изобразил на рисунке, тоесть мне надо, с сервака давать интернет и сеть локальную людям во втором доме. ВОобще так работает , что бы через хаб в вайфай, потом с другой стороны вайфай в хаб и к абонентам... Подскажите какие вайфайки купить надо , во втором доме , пользователей будет примерно 5 человек всего...

post-53915-1227082671_thumb.jpg

Изменено пользователем makc-666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D-Link AP2100. Для тебя как всегда со скидочкой могу организовать. Запакованные, новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как и что надо, что бы организовать такой способ передачи, а то по WiFi вообще ничего пока что не знаю, какие антены надо, одну хочу поставить внутри крыши , а вторую на крыше, но они буду чётко смотреть друг на друга, ну только наверно деревья мешать маленько будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри крыши, да через деревья... на 2,4Г... Фантастика! А 50 мб скорости при этом вам не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, тут всё сложно. Сначало скажи бюджет на твой проект.

 

Нужна идеальная видиость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА счёт крыши, просто антена направленная будет под казырьком, ну наверно видили чердаки с выходом на крышу, вот в этот выход поставить антену... Значит через деревья не пробьёт...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА счёт крыши, просто антена направленная будет под казырьком, ну наверно видили чердаки с выходом на крышу, вот в этот выход поставить антену... Значит через деревья не пробьёт...???
Ты непонимающий?

Русским языком написали должна быть идеальная видимость. И чтобы вокруг антены ничего даже близко небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня высота вайфайки будет примерно 15 метров нат землёй , а с другой стороны примерно 10 метров, ну впринципи, до деревьев далеко... и других объектов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.