Перейти к содержимому
Калькуляторы

Синтерра легла?

Пришла очередь Синтерры?

С 17-40 количество префиксов со стороны синтерры резко уменьшилось до 60, автономка анонсируется, но пакеты не доходят...

 

 

18-18 Заработало. Но осадок остался - позавчера только канал у них взяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18-18 Заработало. Но осадок остался - позавчера только канал у них взяли...

Можно я предреку повышенную частоту Ваших аналогичных сообщений в этом треде? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо это :(

В целом для рынка плохо, когда одни УЖЕ загнали магистраль в режим неполного резервирования на одиночных обрывах, а другие ЕЩЕ не могут предложить альтернативу с аналогичным качеством.

При том что кризис уже семимильными шагами вошел в сознание "трудящихся" масс, лихорадочно скупающих баксы для скупки преддефолтных трезорок, и ждать существенных капексов в расширение магистралей особенно негде.

Некоторые, по слухам, даже запланированное на четвертый квартал этого года не стали в Сеть вкладывать - типа вы продавайдеры (© Медведь) герои, продавайте как сумеете на то что есть.

Чтобы корова давала больше молока и меньше жрала...

 

Синтерре же пора перестать выпендриваться и начать делать то, что делали рыжие пять лет назад и от чего гордо отказался РТ два года назад.

Первым шагом честно взвалить на себя статус погигового бэкапа, играя на коэффициентах риска.

Вторым шагом - войдя к клиенту и показав товар мордой лица, обеспечивать их тем что не в состоянии дать столкнувшиеся с дефицитом.

При хорошем дефиците третий шаг - переход в статус одного из основных поставщиков - произойдет почти автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтерре же пора перестать выпендриваться и начать делать то, что делали рыжие пять лет назад и от чего гордо отказался РТ два года назад.

Для начала ей просто пора перестать выпендриваться. А так же врать, хамить, класть болт на работу, гнуть понты и главное - забыть свое происхождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведь! А Святые - они на какой стороне?

Судя по тому, что ты пишешь, они на светлой.

И как им после этого помочь?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я предреку повышенную частоту Ваших аналогичных сообщений в этом треде? :)
... и предложишь альтернативу в промышленной зоне Москвы?

 

Для начала ей просто пора перестать выпендриваться. А так же врать, хамить, класть болт на работу, гнуть понты и главное - забыть свое происхождение.
Лучше пусть меня Синтерра хоть на..й посылает, за такую цену я согласен. А резервироваться буду на Корбине, черт с ней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведь! А Святые - они на какой стороне?

Судя по тому, что ты пишешь, они на светлой.

И как им после этого помочь?! ;)

Хрен вашему кладбищу, а не повышение комитмента!!!

 

Лучше пусть меня Синтерра хоть на..й посылает, за такую цену я согласен. А резервироваться буду на Корбине, черт с ней.

Ну, если Ваши абоненты будут с Вами солидарны - почему нет? А если Вы сами абонент, то тем более пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла очередь Синтерры?

С 17-40 количество префиксов со стороны синтерры резко уменьшилось до 60, автономка анонсируется, но пакеты не доходят...

 

 

18-18 Заработало. Но осадок остался - позавчера только канал у них взяли...

 

Хех , не знаю у кого как , а у меня в это время от синтерры трафик даже не уменьшался. А вообще канал хороший и за пол года использования падал максимум 2-3 раза по их вине(с учетом того что канал 4000 км думаю это нормально).

Изменено пользователем orlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех , не знаю у кого как , а у меня в это время от синтерры трафик даже не уменьшался. А вообще канал хороший и за пол года использования падал максимум 2-3 раза по их вине(с учетом того что канал 4000 км думаю это нормально).
Ну судя по тому, что я вижу, падала их гавнопомойка.

Твоя потребность в ней скорее всего минимальна - вот ты и не заметил ничего.

 

 

Хрен вашему кладбищу, а не повышение комитмента!!!
Нах - так нах - не вопрос, мы, рыжие не обидчивые.

На дефицит и без тоби спрос имеется ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дефицит и без тоби спрос имеется ;)

Зомбируй меня, зомбируй! (С) :)) Не у одного тебя свое УСИ случается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТ кинул кого-то у тебя на родине и у этого кого-то родилась свободная емкость?

Курите ее, товарищ генерал - ничей бычок! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.