Jump to content
Калькуляторы

Синтерра легла?

Пришла очередь Синтерры?

С 17-40 количество префиксов со стороны синтерры резко уменьшилось до 60, автономка анонсируется, но пакеты не доходят...

18-18 Заработало. Но осадок остался - позавчера только канал у них взяли...

Можно я предреку повышенную частоту Ваших аналогичных сообщений в этом треде? :)

Плохо это :(

В целом для рынка плохо, когда одни УЖЕ загнали магистраль в режим неполного резервирования на одиночных обрывах, а другие ЕЩЕ не могут предложить альтернативу с аналогичным качеством.

При том что кризис уже семимильными шагами вошел в сознание "трудящихся" масс, лихорадочно скупающих баксы для скупки преддефолтных трезорок, и ждать существенных капексов в расширение магистралей особенно негде.

Некоторые, по слухам, даже запланированное на четвертый квартал этого года не стали в Сеть вкладывать - типа вы продавайдеры (© Медведь) герои, продавайте как сумеете на то что есть.

Чтобы корова давала больше молока и меньше жрала...

Синтерре же пора перестать выпендриваться и начать делать то, что делали рыжие пять лет назад и от чего гордо отказался РТ два года назад.

Первым шагом честно взвалить на себя статус погигового бэкапа, играя на коэффициентах риска.

Вторым шагом - войдя к клиенту и показав товар мордой лица, обеспечивать их тем что не в состоянии дать столкнувшиеся с дефицитом.

При хорошем дефиците третий шаг - переход в статус одного из основных поставщиков - произойдет почти автоматически.

Синтерре же пора перестать выпендриваться и начать делать то, что делали рыжие пять лет назад и от чего гордо отказался РТ два года назад.

Для начала ей просто пора перестать выпендриваться. А так же врать, хамить, класть болт на работу, гнуть понты и главное - забыть свое происхождение.

Медведь! А Святые - они на какой стороне?

Судя по тому, что ты пишешь, они на светлой.

И как им после этого помочь?! ;)

Можно я предреку повышенную частоту Ваших аналогичных сообщений в этом треде? :)
... и предложишь альтернативу в промышленной зоне Москвы?

Для начала ей просто пора перестать выпендриваться. А так же врать, хамить, класть болт на работу, гнуть понты и главное - забыть свое происхождение.
Лучше пусть меня Синтерра хоть на..й посылает, за такую цену я согласен. А резервироваться буду на Корбине, черт с ней.

Медведь! А Святые - они на какой стороне?

Судя по тому, что ты пишешь, они на светлой.

И как им после этого помочь?! ;)

Хрен вашему кладбищу, а не повышение комитмента!!!

Лучше пусть меня Синтерра хоть на..й посылает, за такую цену я согласен. А резервироваться буду на Корбине, черт с ней.

Ну, если Ваши абоненты будут с Вами солидарны - почему нет? А если Вы сами абонент, то тем более пофиг.

Пришла очередь Синтерры?

С 17-40 количество префиксов со стороны синтерры резко уменьшилось до 60, автономка анонсируется, но пакеты не доходят...

Хех , не знаю у кого как , а у меня в это время от синтерры трафик даже не уменьшался. А вообще канал хороший и за пол года использования падал максимум 2-3 раза по их вине(с учетом того что канал 4000 км думаю это нормально).

Edited by orlik

Хех , не знаю у кого как , а у меня в это время от синтерры трафик даже не уменьшался. А вообще канал хороший и за пол года использования падал максимум 2-3 раза по их вине(с учетом того что канал 4000 км думаю это нормально).
Ну судя по тому, что я вижу, падала их гавнопомойка.

Твоя потребность в ней скорее всего минимальна - вот ты и не заметил ничего.

Хрен вашему кладбищу, а не повышение комитмента!!!
Нах - так нах - не вопрос, мы, рыжие не обидчивые.

На дефицит и без тоби спрос имеется ;)

На дефицит и без тоби спрос имеется ;)

Зомбируй меня, зомбируй! (С) :)) Не у одного тебя свое УСИ случается... :)

СТ кинул кого-то у тебя на родине и у этого кого-то родилась свободная емкость?

Курите ее, товарищ генерал - ничей бычок! ;)