Перейти к содержимому
Калькуляторы

Здравствуйте господа Знающие!

Подскажите плиз, у кого заказать проект сети ПД за разумные деньги и быстро?

Заранее благодарен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденюсь к вопросу. Нужен минимальный типичный проект ТМ + ПД ethernet оператора. + Пакет документов для получения РЭ в РСН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех интересующихся таким же вопросом, народ пишет предложения в личку, много, есть из чего выбирать. Довольно странно конечно, что в тему не отвечают, многие люди узнали бы, где и за какие деньги заказывать проект. Все, кто отписался в личку, спасибо Вам за предложения, будем связываться и общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и я удовольствием выслушаю предложения в личку.

А здесь видимо не пишут - ибо реклама получится.

 

мне пока известен только телеком.орг.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересны подобные услуги, будьте добры и мне в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, озвучте пожалуйста мне в личку (раз тут так принято) где и за сколько можно заказать проект для сдачи сети оператора ПД и ТМ в РСН на 50 домов (примерно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не работает ЛС. Видимо слишком мало сообщений на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне будьте добры в личку написать или на snipxxi<a>mail.ru какова стоимость проекта сети ПД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне!

 

paul14@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне на почту naumenkoa.v сцобако mail.ru .Нужен минимальный типичный проект ТМ + ПД + Пакет документов для получения РЭ в РСН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 типа домов, типичный проект ТМ + ПД + Пакет документов для получения РЭ в РСН. Сорри с кем раньше связывались-контакты утеряны.... prorok_d Сцобако mail тчк ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, контора Nexter еще работает? Месяц уже не могу добиться от них ответа на заказ проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

А можно также попросить предложение по проекту, требуеться минимальный домов на 10-20 для сдачи РСН .

На почту andre-shv ГАВГАВ ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос актуальный!

Напишите, пожалуйста и мне на jo_ker05 ГАВ yahoo.com. Интересует типичный проект ТМ + ПД + Пакет документов для получения РЭ в РСН. А также ориентировочные сроки исполнения проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно и я бы рассмотрел предложения в СПб, ТМ+ПД+ПД(с голосом)+МТ. Интересует преимущественно проект и экспертиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект и экспертиза. ICQ 218-095-729
это предложение или запрос ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это предложение или запрос ?
Скорее: предложение.

 

--------

От себя: pggp.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, контора Nexter еще работает? Месяц уже не могу добиться от них ответа на заказ проекта.

Работает, мы с ними очень плотно сотрудничаем, видимо у них сейчас запарка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у Влада случайно в спам ушло?

 

Позвоните им голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужен проектик с экспертизой

в двух словах -

1) центральный узел на М9 из комутатора и роутера (сервера)

2) выносы на 1..250 АТСок из 250 состоящие из оптического комутатора и/или АДСЛ-комутатора (с выносом рамок на кросс)

 

то есть сейчас надо запроектировать 2 или 3 стойки (а точнее не стойки а колокации!!!)

в дальнейшем - клонировать выносные стойки на каждую новую АТС.

 

Проекта сети , к сожалению , пока что не требуется :( , пока что подключаем абонентов.

 

кто заинтересован в оказании услуги - прошу в личку

если хотите более детальную информацию , пришлите форму ТЗ - заполню и вам отошлю.

Изменено пользователем Pahan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!есть действующая сеть ВОЛС порядка 500 домов лицензии есть. какие документы нужны для сдачи сети в Россвязькомнадзор и кто может их сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!есть действующая сеть ВОЛС порядка 500 домов лицензии есть. какие документы нужны для сдачи сети в Россвязькомнадзор и кто может их сделать?
У вас скорее всего две задачи - сдача узла связи и сдача лиий связи. Узел связи это телематика, Линии связи - передача данных.

Узел сдается легко по 113 А приказу(типовые проекты есть и адаптировать их легко даже самому, не говоря уже и о специалистах).

Линии связи сдавать сложнее нужен проект прощедщий экспертизу. Если он есть то тоже довольно легко, если его нет, то сложно, но можно.

Примеры можно тут найти http://forum.nag.ru/forum/index.php?showto...p;hl=узел+связи или поиском по форуму.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линии связи сдавать сложнее нужен проект прощедщий экспертизу. Если он есть то тоже довольно легко, если его нет, то сложно, но можно.

это например как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.