Перейти к содержимому
Калькуляторы

DWL2100 не видна с обоих концов точка-зомби

После резета точка перестала определяться.

Ни по эзернету (192.168.0.50, 192.168.1.50, 10.0.0.1, DIAP адрес точки не определяет), ни по WLAN.

 

Судя по индикации - точка работает как обычно. Power горит, LAN - мигает в такт попыткам соединится с точкой, WLAN просто моргает. Но точка в эфире не слышна в упор.

 

Пробовал вогнать в крэш. Вот тут началось самое интересное - состояние точки не изменилось. Все то же самое поведение индикаторов. Хотя, при побитой прошивке WLAN интерфейс стартовать не должен. Минуту держал резет - никакого эффекта!

 

Подпаиваться к ком порту еще не пробовал. Интересно мнение специалистов. Подобных проблем на форумах еще не видел ;)

 

Точка негарантийная ;)

Изменено пользователем Zhmak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выброси ее, это же длинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же хрень. Попробуй поресетить ее, у меня через несколько ресетов подряд появляется пинг. Причем картина одинаковая и по варелес и по езернет. Я пробовал перешивать, эффекта ноль. см. http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=45580

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отваливается LAN, то WLAN не должен отваливаться. Проверено на точке, где IC+ сдох. По беспроводному концу цеплялся и нормально с точкой работал.

 

Здесь же точка не видна и в эфире. Причем традиционный способ выгнать её в крэш не работает. Прошивка как бы не слетает.

 

Когда подцеплюсь к консоли, станет яснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подцепился к точке в консоль.

 

В общем, точка висла где-то до инициализации интерфейсов.

 

Заливка apimg помогла, но залилось только после того, как я удалил исходный файл. Тоесть файл вроде бы записался, но точка с него загрузиться не смогла и уходила в бесконечный ребут. Только через удаление apimg1 и повторной заливки операции закончились успехом.

 

Сейчас шивану её во что-нибудь другое. Может флешка выделывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.