Перейти к содержимому
Калькуляторы

Получение IP-адресов и AS

Ну у нас /22 зарегистрирована (1024 адреса). Я так понимаю, если мы будем анонсить ее всю - всё будет хорошо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще такой вопрос:

получили as, но редактировать информацию в базе можно только через LIRа. Это общепринятая практика, или нам должны выдать логин/пароль для того чтобы мы это делали сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы получили именно AS, то по идее должны были отдать вам пароль мейнтейнера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы получили именно AS, то по идее должны были отдать вам пароль мейнтейнера

Зависит от того, что написано в договоре. Например, «Региональный Сетевой Информационный Центр» пароль не отдает, по крайней мере, в случае получения PI и AS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про /22 кто-нибудь скажет? Я понимаю, что вопрос может казаться идиотским, но мне нужно убедиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про /22 кто-нибудь скажет? Я понимаю, что вопрос может казаться идиотским, но мне нужно убедиться.

Нормально. Только объект route не забудьте создать. А то вдруг чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ipaddr.ru - 2 месяца впустую, пытался зарегать как частное лицо.

netup.ru - 1,5 месяца на юридическое лицо - а в ответ тишина, уже гдето неделю.

 

Что за супернереальные сроки в 3 дня? Или я что-то делаю не так? Уже были вопросы про используемое PA и предоставление arp таблицы с циски итд.

Возможно ли это PI 512 адресов, как говорится в рекламе небольшие блоки регистрируем 3-7 дн.

 

Смотрю появился еще один лир: www.isp-servis.ru с явно рекламным постом.

to ponchik -

Мы можем зарегистрировать /20 - /19 и неоднократно так делали уже.

 

to sol

Регистрируем от 2х дней, может зря еще с нами не говорили ?

 

Контакт:

icq: 137741727

skype: ex_man_book

 

url: isp-servis.ru

/19 за несколько дней это, чтото из фантастики или так реально бывает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/20 блок через ipaddr.ru год назад регистрировали неделю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

url: isp-servis.ru

/19 за несколько дней это, чтото из фантастики или так реально бывает?

 

 

/19 за несколько дней скорее исключение из правил. Многое зависит от того, что имеется у клиента. Например, если у него есть много блоков PI, то Райп рассматривает заявку достаточно долго.

Если у клиента это первый PI блок и он предоставляет максимум информации, то блок можно получить приблизительно в течении недели-10 дней. Опять же тут многое зависит от хостмастера Райпа. Запрос обрабатывается ими вручную, поэтому может быть так, что выдадут блок задав предварительно один-два вопроса, а могут только отвечать по 3 дня на каждый наш мэйл.Мы же стараемся всегда держать наших клиентов в курсе дела и сообщаем им, когда из Райпа приходят ответы

 

с уважением,

Александр Вишняков

isp-servis.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в компании NetUP всё лето низкие цены на регистрацию IP-адресов и автономных систем: http://www.netup.ru/UTM5/news.php?news=211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в компании NetUP всё лето низкие цены на регистрацию IP-адресов и автономных систем: http://www.netup.ru/UTM5/news.php?news=211

Ага, по опыту работы - они возлежат на лаврах :( ipaddr - лучше и быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.