Перейти к содержимому
Калькуляторы

Давно хотел спросить про снятие абонентской платы

Ещё раз вчитайтесь в смысл написанного. У Вас там рекурсия :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и запишем: у корбины кроме интернета еще и подпольный наркобизнес. трава хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Богатов, вроде Вы всё грамотно говорите, но есть несостыковочка. Я конечно понимаю, что даже самые крупнейшие операторы нарушают закон, но не думаю, что так нагло.

Пример: ОАО "Вымпелком", тариф с предоплатной системой расчётов, с ежедневным списанием ежемесячного платежа. Тариф соответственно за 1500р/мес, т.е. ~50р./день.

1) Если у меня на счету было 30р., то в начале дня станет -20р., при этом оказание услуг будет приостановлено, более того, на следующий день опять спишут 50р., и только после этого списания приостановят.

2) Если я расторгаю договор, то средства не возвращаются! Даже при условии, что договор переоформляется с меня на меня же, но только с физ лица на юр лицо, только с обнулением баланса!

 

Вы хотите сказать, что Билайн уже который год и уже который миллион абонентов обанывает? Сомневаюсь...

Изменено пользователем VMV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, перевозчик возвращает деньги за неиспользованные билеты, удержав свои транзакционные издержки.
Видимо уже нет: последний раз покупая билет на электричку удивился объявлению: деньги за купленные билеты не возвращаются.

 

Хотя я сам несколько раз возвращал билет и получал 100% стоимости, когда там у железнодорожников что-то ломалось, опаздывало и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://doc.rzd.ru/wps/portal/doc?layer_nam...389&id=1282 ,п.57

57. Возврат денег за неиспользованный пассажиром билет на поезд пригородного сообщения не производится. Исключение составляют случаи, незапланированного перерыва в движении пригородных поездов более чем на 1 час.

И в принципе, это правильно, ибо билет на электричку - специфический договор перевозки, по которому - вообщем только дается право поездки.

Сравниваем с аналогичным в свЯзи ;))

 

2) Если я расторгаю договор, то средства не возвращаются! Даже при условии, что договор переоформляется с меня на меня же, но только с физ лица на юр лицо, только с обнулением баланса!
Бред какойто... Это как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.