Перейти к содержимому
Калькуляторы

Великий Русский Файрволл Известные разработчики ПО спасают страну за $nnnM

Молодой человек! (с) Идите уже изучите наконец вопрос, по которому считаете себя мегаэкспертом и гигастратегом :) Потому что раз за разом несете такую чушь, что с ней даже решительно невозможно спорить :)

Ты Прохожий, я смотрю, наглеешь совсем уже. Называть меня молодым человеком ты можешь лишь в случае если тебе за сорок. Это что, так?

Я себя уже давно не считаю молодым человеком и подобного фамильярного обращения терпеть не намерен. (!)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для новичков: "молодой человек" это по © Leiden = пнх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Прохожий, я смотрю, наглеешь совсем уже. Называть меня молодым человеком ты можешь лишь в случае если тебе за сорок. Это что, так?
Почти. Не так уж много осталось. Но я над этим работаю, ежегодно.

 

Я себя уже давно не считаю молодым человеком и подобного фамильярного обращения терпеть не намерен. (!)
Мальчиков от мужчин отделяет не возраст, а их слова и дела. Как только станеТЕ более адекватны - заходите, поговорим. А пока - несете чушь полнейшую... На уровне рядового депутата Госдумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий, так естественно полезное. За бесполезное кто же будет бабло давать ;-) Это ж даже в голове не укладывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для новичков: "молодой человек" это по © Leiden = пнх.

Не следует путать авторские права со смежными! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле с_ме<две>жными?

Да не - электробанковское вроде оно ;)

Иль я таки попутач чё? :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий, с миллионами на 10 лет все просто. За то это время или ишак, или эмир, или я. (с) одна сказка.

Очень удобный срок :) никого ни к чему не обязывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле с_ме<две>жными?

Да не - электробанковское вроде оно ;)

Иль я таки попутач чё? :(

Авторство - моё, Электробанк - трактовал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчиков от мужчин отделяет не возраст, а их слова и дела. Как только станеТЕ более адекватны - заходите, поговорим. А пока - несете чушь полнейшую... На уровне рядового депутата Госдумы.

Прохожий, у тебя подпись "злостный провокатор". Я не вижу вообще никакого смысла сотрудничать с подобными людьми. Злостных провокаторов надо ДАВИТЬ, и это не я придумал - весь исторический опыт цивилизации говорит об этом. Слишком много крови на совести "злостных провокаторов". Так что посмотрим как будут развиваться события.

 

А менторский тон брось уже вместе с Анусом. Ничего кроме отвращения он не вызывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу вообще никакого смысла сотрудничать с подобными людьми.
Как бы это сказать...

В реале к некоторым людям из этого топика тебя бы просто не пустили, не то что в кабинет, - просто охрана на входе в здание... И уж только в страшном сне им привидится "сотрудничество" - они не линии на карте рисуют, а управляют нехилыми бизнесами масштаба страны.

Может быть, если говорят, что идеи "неинтересны и нереальны" - стоит прислушаться?

Поэтому не надо распалять себя и окружающих, кроме смеха - ничего. Причем пока - доброго. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий, у тебя подпись "злостный провокатор".
Это потому что у меня есть чувство юмора и понимание того, что форум - это место для обсуждения всякого-разного, а не место для действительно серьезных дел :)

 

А менторский тон брось уже вместе с Анусом. Ничего кроме отвращения он не вызывает.
Кошмар! А что же нам, убогим, делать? Умиляться, пуская розовые сопли? Паша вполне правильно сказал - ВЫ постоянно "спорите о вкусе устриц и омаров с теми, кто их ел" (с) Жванецкий. Причем даже не ел, а ест ежедневно. Право, это просто смешно...

 

Пардон, но более всего это похоже на то, как будто кто-то начинает дискутировать о том, каким способом лучше делать детей - анальным или оральным, может даже в ухо стоит попробовать? Напрочь при этом игнорируя советы тех, кто двумя-тремя отпрысками уже обзавелся :) Ибо что эти старые ретрограды могут понимать в современном сексе? :)

 

Простите мне мой французский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из RusNet:

 

<@drookie> Поставить шлюз между силами разума и силами добра предлагают пользователи канала #freebsd. На его возведение поднадобится около 50 лет и около 2 триллионов долларов, для постройки концентрационных лагерей, возвращение смертной кази и исправление имджа страны в глазах мирового сообщества. По их мнению, через шлюз, на котором будет фильтроваться идиотизм кухарок и ботаников, будут ходить только здравые идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Сколько чванства то!

 

Я ОЧЕНЬ сильно разочарован, Прохожий оказывается обычный дурак. Кроме игнора ничего ему не светит.

(Буквально час назад по ошибке сунулся было в один банк наверх, охрана "дрожащим" голосом попросила вернутся... Впрочем, это к делу не относится.)

 

Уважаемый Наг!

 

Времена меняются... В этом мире нет ничего неизменного. Мне плевать на авторитеты, да это так.

 

Но это лишь потому что некие мрази утопили меня в дерьме и "зафиксировали" лет так на пять.

В то время как я отлично предвидел революцию в информационных технологиях,

еще тогда когда количество разрядов icq идентификатора измерялось шестью,

нашлись подлые предатели...

 

Но было бы ошибкой думать что я оставлю это все как есть.

Следствие будет очень серьезным и некоторые "ограниченные" люди очень больно получат по своей головушке.

 

А те Умники которые "понтуются" вкусом "устриц и омаров" ОЧЕНЬ быстро будут сметены с пути.

 

Их мышление слишком МЕДЛЕННОЕ. Они и есть ретрограды.

 

Мне просто смешно смотреть на ЭТИХ ДЕТЕЙ играющих в игрушки типа нового мерседеса, или костюмчика за штуку баксов.

 

Я разочарован, расстроен и зол. Всего!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забаньте, наконец, фрика. Не смешно уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, нормально.

Digital Man просто отличный троль, а главное ещё и идейный.

Правда параноидально, но современная психиатрия и не с таким сталкивается :)

 

Как-раз в тему новость:

 

http://webplanet.ru/news/business/2008/10/...inachannel.html

 

Плагин для Firefox имитирует китайскую цензуру

Вебпланета

 

Группа разработчиков-энтузиастов объявила о создании нового плагина для браузера Firefox, способного показать юзерам, не знакомым с понятием сетевой цензуры, как выглядит Интернет внутри Китая.

 

Плагин под названием China Channel был создан на базе расширения под названием Switch Proxy, позволяющего добавлять в список различные прокси-серверы и быстро переключаться между ними. Однако, в отличие от своего обычного собрата, China Channel подключается только к китайским прокси, в результате чего компьютер пользователя "получает" IP-адрес Поднебесной и награждается соответствующими бонусами.

 

На официальном сайте China Channel скачать плагин можно совершенно бесплатно. "Совершите незабываемое путешествие в Китай и испытайте на себе техническое искусство Министерства информационной промышленности, которое поддерживают западные компании", - предлагают разработчики пользователям.

 

Некое подобие "Великой Китайской интернет-стены" планируется возвести и в нашей стране - президент российской ассоциации разработчиков ПО "Руссофт" Валентин Макаров предложил освоить несколько сотен миллионов долларов на ">построение шлюза, который отделит Рунет и остального Интернета. В случае удачной реализации проекта можно будет ожидать появления плагина под названием Russia Channel.

 

Ссылка на addon http://chinachannel.hk/.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифровой Мужчина,

 

В Вас чувствуется упорство, как минимум достойное внимания.

А Вы что, собственно, предлагаете? Кому предлагаете и зачем предлагаете? Вы тут анализируете реакцию в отсутствии обьективной информации и нехватки знаний или ищите тут сторонников? Зачем весь этот спектакль? Неужели только ради самоутверждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вас чувствуется упорство, как минимум достойное внимания.

...психиатра. Не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я здесь не вижу НИКОГО кроме Нага с кем можно вести конструктивный диалог. Да и к Нагу имеются определенные претензии, но это пока единственный Человек, который заслуживает уважения на этом форуме.

 

Да, конечно, я понимаю что я здесь новое лицо, однако, высокомерный тон здешних завсегдатаев терпеть не собираюсь, у меня нет времени подниматься по ступенькам иерархической лестницы, перепрыгивая через очередного "осла".

 

Либеральные бредни я также не намерен терпеть. Слишком много развелось идиотов в Матушке России.

 

Если найдется достойный противник, что-ж я приму вызов.

 

Прохожий и Анус? Увольте... Им впору играть в песочнице. Раздутое самомнение и ничего более.

 

Москвичи вообще часто отличаются гипертрофированным эго, также как и пиндосы.

 

Во мне столько НЕНАВИСТИ что хватит для того чтобы зажечь термоядерный реактор.

 

Россия - ЭТО ВЕЛИКАЯ СТРАНА, каждый кто в этом усомнится - будет перемолот ИМПЕРИЕЙ,

и на его костях построят фундамент Русского Мирового Порядка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия - ЭТО ВЕЛИКАЯ СТРАНА, каждый кто в этом усомнится - будет перемолот ИМПЕРИЕЙ,

и на его костях построят фундамент Русского Мирового Порядка.

Собственно, с этого и надо было начинать :)

 

Еще вопросы к Цифровому Человеку имеются? У меня - нет... Бред величия, курс лечения - стандартный.

 

Прохожий и Анус? Увольте... Им впору играть в песочнице. Раздутое самомнение и ничего более.
Дорогой, тебя в такие песочницы играть пустят вряд ли. Можешь считать это происками врагов, но, к сожалению, это скорее объективная реакция мира на неадекватность субъекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как начиналось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.