Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сижу в печали сильной я... Отказали в продлении лицензии на ТМ

Странно как-то сформулировано. "Описание и средств связи, с использованием которых будут оказываться услуги связи, оформлены с нарушением блаблабла...

К заявлению не приложены:

план и экономическое обоснование развития сети связи;

решение Государственной комиссии по радиочастотам о выделении полосы радиочастот."

Сначала во мне проснулся воинственный пыл, нашел опись. "Количество листов - 41" и все. Пыл угас. Потом включились мозги. Мы взяли разрешение на частоту на всатовскую станцию, дело это тянулось очень длинно, документы пришли недавно. Но разумеется позже чем документы на продление отправляли. Дык вот собсно вопрос - они там информацию проверяют чтоли кому разрешение на частоту выдавали? Тогда возможно что схему и описание посчитали неправильными, там станцию не показывали. Сейчас буду отправлять документы повторно, думаю стоит там станцию показывать или нет?

Да, кстати пд продлили, хотя документы почти "под копирку" сделаны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По срокам у вас скорее всего последняя попытка осталась. Продлите без радиочастот, потом отправьте заявление о внесении изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..........

решение Государственной комиссии по радиочастотам о выделении полосы радиочастот."

........

Дык вот собсно вопрос - они там информацию проверяют чтоли кому разрешение на частоту выдавали?

Вы путаете частотное разрешение на использование частот для вашего конкретного оборудования с решением ГКРЧ о выделении полосы радиочастот для этой службы РЭС вообще. Т.е. вам надо указать решение ГКРЧ о выделении полосы радиочастот (на основании его вы делали запрос на получение конкретных частот для ваших нужд), а не само разрешение на использование частот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.