Перейти к содержимому
Калькуляторы

Butovo.com вводит новый безлимитный тариф Порт-16000 с 64 гигабайтами турбо-трафика

Интернет провайдер Butovo.com анонсировал новый высокоскоростной безлимитный тариф Порт-16000 c 64 гигабайтами бесплатного турбо-трафика, локальной сетью, пирингом, 135 каналами IPTV и реальным статическим IP адресом за 890 рублей в месяц.

 

Читать полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость JMP (aka JIaMep, aster404)

Да! Бутово.ком жжёт! Они порвали конкурентов! Таких тарифов я ваще не видел, тем более у нас в Бутове. Так держать! Молодца! Пользуюсь пока Порт-5000, с октября, видимо, будет этот. Дороже немного, но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость John doe

64 гига? это прикольный довесок к анлиму. вон у корбины 44 гига без какого-либо анлима стоит дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять турботрафик, то есть еще быстрее 16 мбит/c ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость fontom

что касается их службы технической поддержки, то там откровенное хамство граничащее с шизофренией:

 

я многократно жаловалась на невозможность восстановить забытый пароль через систему автоматического восстановления пароля через емаил, админам Дмитреев Алексей и Новитский Н.М. так они вместо того, чтобы вникнуть в проблему, начали меня унижать и оскорблять: обозвали меня лгуньей, что я все вру и, вообще, я им чуть ли не назло этот пароль забыла и специально ввожу неправильный емаил или имя....дурдом.

 

Что касается их форума, то там откровенный быдлятник, как у пивного ларька: "покажи сиськи" - норма общения, когда я на это пожаловалась администратору форума Дмитриеву Алексею Сергеевичу, так он сказал что "а что бы хотите". Видимо в семье Дмитриева Алексея Сергеевича и Новитский Н.М "покажи сиськи" - норма каждодневного общения. Фу, помойка. Но, видимо, какой поп, такой и приход. Раз сама администрация Бутово.ком не самого высокого воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.