Jump to content
Калькуляторы

почти оффтопик: блохи

В одном из подвалов где нужно установить ящик с оборудованием немеряно (сотни а может и тысячи) блох. Кто знает есть ли какието действенные спреи или аэрозоли которыми можно оббрызгаться чтоб эти сволочи не кусали.

Edited by Kaban

Обрызгать Фумитоксом-аэрозолем себя и место где ставить ящик. Чем больше, тем лучше.

И собак вперед запустить, под винты так сказать :)

баллоны дихлофоса. фиксируем изолентой распылтель в нажатом состоянии и кидаем баллон в подвал. чем больше баллонов, тем лучше :). через несколько дней заходишь и ставишь ящик

напалмом!!

Я бы спросил в вет.аптеке/магазине.

Существуют всякие специальные аэрозоли.

Можно и дихлофосом, тока, пишут в инете, самое важное перед использованием – надеть марлевую повязку или закрыть нос и рот платком, вещество, попадая в дыхательные пути, перекрывает проход воздуху, может начаться головокружение, тошнота, случится обморок.

Edited by pvl

Блох из подвала вытравить не получится. Если они там живут в таком количестве значит им жрать есть чо и на ком. Брызгаться надо любой брызгалкой от насекомых типа "дэта" или "москитол". Ну и упаковаться как "от клещей", по колхозному, рубаху в трусы заправить, штаны заправить в носки.

:) хотел найти-выложить это фото.. но опередили...

Подведем итоги...

1)Форма одежды как и на фото..

2) себя обрызгать химикатами...

3) за 2-3 дня бросить химикаты... плюс перед входом тоже контрольный брызьг....

Уважающий себя монтажник в этот подвал просто не пойдёт хоть в костюме как на фото, хоть как. А остальным просто побольше заплатить за это и все проблемы решатся сами собой. Как вариант - отправить туда провинившихся ;)

Вы знаете, уважающий- неуважающий но когда крыска кабель погрызла, то к месту соединения надо было лезть и мне... Сразу скажу, я себя уважаю но работа есть работа.... приходилось и на чердаке с трупами голубей работать и попояс в воде- колодец...

А самолечением зачем заниматься? подцепите какой-нить сифилис бытовой - вам приятна будет такая премия за выполненную работу?

Вы знаете, уважающий- неуважающий но когда крыска кабель погрызла, то к месту соединения надо было лезть и мне... Сразу скажу, я себя уважаю но работа есть работа.... приходилось и на чердаке с трупами голубей работать и попояс в воде- колодец...
Угу, вопрос к отношении.

Блохи или нет, Голуби или мороз, но работу надо работать.

"Если на связи обрыв, тускло на дне колодца, встать и выползти из норы, а что еще остается?" (с)

:) хотел найти-выложить это фото.. но опередили...

Подведем итоги...

1)Форма одежды как и на фото..

2) себя обрызгать химикатами...

3) за 2-3 дня бросить химикаты... плюс перед входом тоже контрольный брызьг....

Забыли. Ещё надо налысо подстричься.