Перейти к содержимому
Калькуляторы

Создания локалки

Все Добрый день!

Вот на днях пришла идея в голову, открыть свою локалку и стало интересно некоторые факты.

1. Откуда берется трафик? (где хочу открыть, там у них сейчас один деолап только)

2. Какие договоры нужны для начала оказание услуг локально сети!

 

Если топик создал не в том разделе, то пожалуйста перенесите его и кто знает ответьте особено на первый вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что сейчас начнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трафик? можно например из /dev/random на линуксовом сервере сгенерить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абитуриент

Сообщений: 1

 

Дошкольники блин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России. НУ так, кто нибудь ответить на мой вопрос? откуда брать самый начальный трафик, что бы его раздавать уже дальше пользователям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый изначальный, первичный траффик рассеян в мировом пространстве. он концентрируется в магистралях тирванов, но получать его от них напрямую дано немногим. поэтому тебе нужен просто аплинк. у него ты получишь трафик, который сможешь раздавать юзерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России. НУ так, кто нибудь ответить на мой вопрос? откуда брать самый начальный трафик, что бы его раздавать уже дальше пользователям!

Покупаеш свич, замыкаеш 1 и в 2 порт патчкодом и подлючаеш к локалке, проще неуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трафик? можно например из /dev/random на линуксовом сервере

Этот вариант мне нравится больше. :)

А вариант 1 в 2й порт, кажись больше цепную реакцию напоминает. Хотя, по простоте реализации, имеет перед первым вариантом, преимущество.

Могу предложить вариант экономии траффика, закрыть тему, и передающего траффика станет чуток меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Откуда берется трафик? (где хочу открыть, там у них сейчас один деолап только)

2. Какие договоры нужны для начала оказание услуг локально сети!

Какой-то баянный стеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору топика надо сначала подучить мат часть, а потом уже локалки строить. Причем судя по теме учить придется очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.