Перейти к содержимому
Калькуляторы

солью пару фоток своего конкурента :)

 

http://picasaweb.google.ru/whatevernickname/C

 

update: голде и фиорду РСОК гвоздей в жопу навставлял за релейки :)

 

p.s. если интересна вся история могу написать, но это будет несколько предвзятое мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы там в горизонтальном положении что ли? (типа придрался к фоткам)

 

Зато тазик, что на фотках с BOOTP (типа насрал на тазик, задача из подписи к тазику выполнена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солью пару фоток своего конкурента :)
Не стесняйся, выложи свои фото, заценим твои высокую культуру построения СКС, необычность корпусов твоих серверов :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоже сервера в простых корпусах, блин наверно битики в байтеки в них путаются. Да и покажите автор вашу СКС. Вынте на всеобщее обозрение(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаете НАГу переиздать все выпуски, где есть раздел "ужастики", затребовав предварительно от контрибьюторов фотографий собственных объектов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору: коллега, а какую контору вы представляете? Глядишь и фотки ваших узлов тут появятся?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаете НАГу переиздать все выпуски, где есть раздел "ужастики", затребовав предварительно от контрибьюторов фотографий собственных объектов?
Нет, немного уважать своих коллег. Судя по всему, конкуренты примерно одного уровня (и тех персонал, и масштабы). У кого какое руководство, тот так и строит. У кого-то начальник заставляет делать микротики на первых пнях и ставить ***ный софт. Кто-то не жалеет денег и ставит брэндовое оборудование. Кому-то пофик, главное чтобы работало любой ценой и побыстрее.

Публикация фоток чужих узлов с язвительными подписями - пощечина тех персоналу. Нам не известна, что это за isp, в каких условиях ему приходится работать. Может быть это выкупленная домашняя сеть и основная задача сейчас - предоставить услугу. Может сети уже нет или на грани вымирания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публикация фоток чужих узлов с язвительными подписями - пощечина тех персоналу.

Мы монтировали узел на даче Президента РТ, видели что там намонтировали другие конторы, страх. Но пощечин тех персонал не получил вообще.

Так что публикуй, не публикуй ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, что ж вы примеряете костюмчик на себя? как будто я лично вас оскорбил, или вы так же делаете свои сети, поэтому собственно это вас и задевает? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по всякому было, поэтому и объясняем, что провайдеры разные, как и люди. Другое дело выкладывать как было\как стало, как надо делать и как не надо, можно было по нормальному, а сделали пипец или нашли, чего сами не ожидали... Давайте фотки наркоманов и алкоголиков выложим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, что ж вы примеряете костюмчик на себя? как будто я лично вас оскорбил, или вы так же делаете свои сети, поэтому собственно это вас и задевает? :)
Ну, допустим, не меня а народ из whois 77.74.8.0, а они наши братья по крови, как, впрочем, и ты :)

Кстати, еще ссылочка в тему: http://77.rsoc.ru/news.shtml?id_news=98

Похоже против всем неизвестной (с) компании ведется война :) Что-то не припоминаю случаев, чтобы РЧЦ и связьнадзор сами начинали проверку по поводу незаконного использования РЭ средств...

 

П.С. Вот никогда не понимал вражды между наемными сотрудниками компаний. Поддержание духа команды? Соперничество - всегда есть, но вражда - это лишние эмоции, силы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще ссылочка в тему: http://77.rsoc.ru/news.shtml?id_news=98

сами на себя навлекли беду, вот там по моей ссылочке указан домик, это ТСЖ, они этому ТСЖ не заплатили очень большую сумму денег, работали по липовому договору, ТСЖ пожаловалось в ОБЭП и РСОК

ОБЭП и РСОК провели проверки всех 5 операторов на этом доме.

 

если вы спросите на чьей я стороне - я на стороне ТСЖ, как ни странно :)

Изменено пользователем ingress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки, автор представляет компанию Вэллком? Не хотите ли представиться? Чтобы народ знал своих "героев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы народ знал своих "героев".

ув. [Eagle]

я здесь представляю самого себя, у меня нету подписи, у меня нету ссылки на мою дом.страницу.

 

если вы хотите видеть во мне некого отрицательного персонажа, "героя", который виновен в том что ваш даунлинк глупый(во всех отношениях), навлек на Вас РСОК, а вы ищите врагов в лице других операторов или, в частности, во мне,

то в таком случае я буду вас считать компанией аффилированной с этой шаражкой и в серьёз воспринимать не буду. собственно ваша риторика это и потверждает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солью пару фоток своего конкурента :)
я здесь представляю самого себя, у меня нету подписи, у меня нету ссылки на мою дом.страницу.

так это фотографии лично вашего конкурента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж представляете себя самого, тогда понятно.. А то я уж было подумал, что уважаемая компания (старейший в городе провайдер, имеющий аж награды от правительства области) употребляет выражения вроде "гвозди в жопу". Тем более было бы удивительно, что ведя переговоры с данной компанией, мне показалось, что люди там вполне адекватные..

Потому и хотелось понять, какого уровня сотрудник позволяет себе публично лить грязь на коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орел!

Сообщить о проблемах - это теперь называется лить грязь?

Интересная трактовка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж представляете себя самого, тогда понятно.

вы перечитайте разговоры магистралов на этом форуме, они не стесняются в выражениях и вроде не краснеют ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ingress, впечатление от фоток портят камменты

они в духе "мои конкуренты лохи". в моей компании тоже есть коряво построенные узлы. а еще есть большая нехватка персонала, например, часто времени тупо не хватает переделать

компания это одно, а вы своими комментами к фотам оскорбляете людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа.. сдается мне, что поручик Ржевский на#%ар в рояль и удивляется - почему никто не оценил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мои конкуренты лохи".

вы всё примеряете костюмчик на себя :)

 

люди "торговали помидорами", захотели делать дом. сети(или как в рекламе написано "Metro Ethernet с Triple Play").

сеть новая, построенная подрядчиками, по текущей моде - два волокна, гигабит на дом, оборудование - то что в интеграторе сказали то и поставили(edge-core, rubytech, dlink).

инвестиции соотвественно есть.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солью пару фоток своего конкурента :)

Оригинальный способ конкурентной борьбы: обосрать конкурета так, что бы тот задохнулся от вони или сбежал...

Изменено пользователем bitbucket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.