Перейти к содержимому
Калькуляторы

Распродажа в АР Крым

Отдадим в хорошие руки домашние сети АР Крым г.Симферополя (около 6000 клиентов) до 50% акций. Все сети на оптоволокне (2 сети 100% на управляемых свитчах (2500чел.)) . Обращение только!!! к Российским компаниям!!!

Цель - противостояние полной украинизации Крыма! Думаю к нам присоединяться все, кто не думает по украински в Крыму. Если появился интерес, проведем вне гласный референдум без всякой предвзятости и предпродажной подготовки. Прогноз: 90% за Россию и 10% за Турцию (Татары однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдадим в хорошие руки домашние сети АР Крым г.Симферополя (около 6000 клиентов) до 50% акций. Все сети на оптоволокне (2 сети 100% на управляемых свитчах (2500чел.)) . Обращение только!!! к Российским компаниям!!!

Цель - противостояние полной украинизации Крыма! Думаю к нам присоединяться все, кто не думает по украински в Крыму. Если появился интерес, проведем вне гласный референдум без всякой предвзятости и предпродажной подготовки. Прогноз: 90% за Россию и 10% за Турцию (Татары однако)

Спасибо поржал!!

 

 

 

p.s. Ребята такой маленький совет - продолжайте занимайтся бизнесом а не страдайте х...ей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сам пацталом!!!

За неделю покрыто несколько районов, причем не стесняются насрать в антиВОНЬдальные ящики самого крупного провайдера г.Симферополя. Значит понадкусывать - это в прошлом, теперь надо еще и насрать!!! Мля, киев забыл еще и биотуалеты притащить в Крым!!! ржунемагу!!! Майдан просрали... теперь на святое жопу подняли! весь траф обосрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крыму созрела первая трава......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, почему сюда потянуло такой контингент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацталом.

 

распродажа сетей на ночь глядя через форумы - это по новому, это - модно...

 

совет: не берите в голову этот политический бред и работайте дальше, становитесь толще.

 

или, если уже политика таки накрыла - тут выход один.

отдавайте фирму в хорошие руки, шейте флаг и все на митинг - противостоять полной украинизации Крыма!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу, убили и заслали в патстолье :D

МТС тоже полностью российская и шо?

itl2044 про траву правильно сказал :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю все ) могу ещё и балтики ящик из питера привезти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии: "Ударим ананизмом по проституции"!

 

Да нет в Симферополе нормальных сетей! Это обращение к российским компаниям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь все стало ясно, народ вдохнул.

 

http://korrespondent.net/ukraine/events/538907

 

"В Симферопольском районе Крыма сотрудники Службы безопасности Украины выявили и уничтожили более семи тысяч кустов конопли.

 

Как сообщили в пресс-группе Главного управления СБУ в Крыму, "уборка" и сожжение конопляных зарослей заняла у оперативников несколько часов: настолько обширной оказалась плантация. "

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь все стало ясно, народ вдохнул.

 

http://korrespondent.net/ukraine/events/538907

 

"В Симферопольском районе Крыма сотрудники Службы безопасности Украины выявили и уничтожили более семи тысяч кустов конопли.

 

Как сообщили в пресс-группе Главного управления СБУ в Крыму, "уборка" и сожжение конопляных зарослей заняла у оперативников несколько часов: настолько обширной оказалась плантация. "

 

Я плачу )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг! Афтарррр жжот! Пацталом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что теперь ждем скачка продаж сетей в Киргизии?

 

 

"Губернатор Кыдыкбек Исаев обязал чиновников Иссык-Кульской областной администрации Кыргызстана принять участие в покосе конопли.

 

Как сообщили в администрации области, ее губернатор Кыдыкбек Исаев заявил во время аппаратного совещания, что в ближайшие выходные все без исключения его подчиненные обязаны будут принять участие в субботнике по покосу конопли, чтобы ее урожай не достался наркоманам и наркобаронам и впоследствии был уничтожен.

 

Акция пройдет на территории Ак-Суйского и Тюпского районов, особенно благоприятных для роста конопли. Мероприятие уже получило название "Мак-2008" (я не понял - косят коноплю или мак?). Пока неизвестно, станут подобные субботники регулярными или нет."

 

Судя по всему палить скошенную коноплю будут в субботу, поэтому в следующий понедельник ждем первые предложения о продаже сетей в Киргизии :-)

Изменено пользователем jeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдадим в хорошие руки домашние сети АР Крым г.Симферополя (около 6000 клиентов) до 50% акций. Все сети на оптоволокне (2 сети 100% на управляемых свитчах (2500чел.)) . Обращение только!!! к Российским компаниям!!!

Цель - противостояние полной украинизации Крыма! Думаю к нам присоединяться все, кто не думает по украински в Крыму. Если появился интерес, проведем вне гласный референдум без всякой предвзятости и предпродажной подготовки. Прогноз: 90% за Россию и 10% за Турцию (Татары однако)

В крыму созрела первая трава......
Ржал, ребенка разбудил...

Мне бы топор побольше, чтобы перешеек отрубить! (...censorship...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуж-то хомоптик обанкротился? испугались Триолана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) улыбнуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы топор побольше, чтобы перешеек отрубить! (...censorship...)<br />

Отруби яйца себе и Ющенко, щоб меньше народных героев-фашистов было. Грузия обосралась со штатами, обосрется и Киев рубить. Ездить в Крым со своими продуктами твоя планка. Я б тебе с удовольствием на перешейке отрубил, чтоб детей не будил.

 

Неуж-то хомоптик обанкротился? испугались Триолана? (...censorship...)<br />

не дождетесь! Просто запах Триолана попахивает гавнецом, пусть ведут себя по-человечески и отношение к ним такое же будет. Да и свежесть конкуренции добавится на полуострове, даже заводит немного. За 2 месяца закупка трафика в сети увеличилась в 2 раза. В сентябре уже полоса составит 150мб на 3500 клиентов, гигабит-звезда позволяет нам это.

 

интересные ответы: 90% хохлов сунули свой пятак в топик. Хотя не к ним обращение было!!!

Не продается HomeOptic, а готовы сотрудничать с Россией на 49% от наших затрат. Кто русский язык не понимает - к Соакашвили. Он расскажет по чем сало на украине, и по чем газ в России. Не долго Олимпиада для Тыбилиси длилась, и Медведь насрал на обращение спортсмена!!! Смотрите на примеры истории, а не мечтайте.

 

Мне до России 250км, а до Киева 1000км - затраты на "дорогу" меньше.

Знаю 100% - при одинаковых условиях подачи услуг населению 99% Крымчан подключатся к Российским провайдерам (Киевстар - наглядный пример. Пусть сосет за перешейком лединец российский МТС и Билайн).

 

Кто ездил по Российским и Украинским дорогам, тот поймет меня.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МальчиК, ты побольше смотри СМИ и не забудь перед этим хапнуть крымской, я давича пробовал, хороший будет в этом году урожай однако :) Не нужно приплетать политику, не умеете работать - продавайтесь, умеете - работайте.

Я как житель Украины работаю и с Россией и с Германией и с Чехией, и никакие политические войны не касаются передачи трафика.

И мои Российские коллеги не позволяют себе называть меня хохлом, скоты и свиньи есть в каждой стране. И ты как раз к таким и относишся. :)

 

пы.сы. Убейся нытик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не существует в Симферополе сети на 6000 абонентов, все на отпике везде умное железо, и уж тем более хоумотик к ним не относится. Но вообще веселый и заводной пост - кампост )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.