Перейти к содержимому
Калькуляторы

Выбор антенны для линка на 4км

Добрий день всем .Столкнулся с такой проблемой нада зоздать линк меж двома домами на 4 км (есть две 2100) немогу вибрать нормальною и не дорогую антену .Есть два варианта или решшетка или вот здесь есть недорого самодельная http://limonwifi.com/sa/plate.html.Вот .Вот и незнаю чо делать.

Изменено пользователем Dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант по ссылке для Вас, только сделайте его сами, чертежей навалом в интеренете.

Тот что на фотографиях по ссылке жутко коряво и не правильно выполнен чтобы за него ещё деньги платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в етих вещях не очень так што мой вариант ето покупная антена ,а че там не так вроде все так акуратно зделано я хотел уже покупать. :( А мож сказать где мона ище найти?

Изменено пользователем Dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вас интересует именно моё мнение, то я считаю, что вода внутри коробки это плохо,

нету дренажа, пластик (оргстекло) из которого сделан кожух практически никогда (редкий случай)

не бывает радиопрозрачен для этих частот.

Если именно покупать у Вас в Украине стоит поискать облучатели фирмы вектор, хрен его знает кто их продаёт.

Да и вообще-то в Украине именно дофига производителей таких вещей. Поиск рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вас интересует именно моё мнение, то я считаю, что вода внутри коробки это плохо,

нету дренажа, пластик (оргстекло) из которого сделан кожух практически никогда (редкий случай)

не бывает радиопрозрачен для этих частот.

Если именно покупать у Вас в Украине стоит поискать облучатели фирмы вектор, хрен его знает кто их продаёт.

Да и вообще-то в Украине именно дофига производителей таких вещей. Поиск рулит.

На сайте Вектора есть список дилеров в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба за совет,но пока ничо толком на векторе ненашол.

Изменено пользователем Dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.