Перейти к содержимому
Калькуляторы

FOUNDRY FES4802-PREM Проблема с image FOUNDRY

Привет всем, Кто нибудь может помочь мне ?? Продлема Такова. Купили несколько штук FOUNDRY FES4802-PREM, он вроде должен быть FULL LAYER 3, но на нем стоят image full layer 2 и base layer 3, да и документации на него не могу найти. Они не Б/У, на CD каторый шел с ним есть много image но для него нету, Написа FOUNDRY говорят срок тех поддержки на них прошел и все, Можете подсказать откуда я могу достать image для него

Изменено пользователем hakich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно нет на диске таких прошивок

N2M*****.bin

N2P*****.bin

 

для Foundry NetIron?

Изменено пользователем D^2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню надо посмотреть

 

Есть , Какой NETIRON ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все прошивки такого типа был бы благодарен =)

(NetIron 400,800,1500)

Изменено пользователем D^2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прошивки для NETIRON_VM1, NETIRON_400_800_1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, Кто нибудь может помочь мне ?? Продлема Такова. Купили несколько штук FOUNDRY FES4802-PREM, он вроде должен быть FULL LAYER 3, но на нем стоят image full layer 2 и base layer 3, да и документации на него не могу найти. Они не Б/У, на CD каторый шел с ним есть много image но для него нету, Написа FOUNDRY говорят срок тех поддержки на них прошел и все, Можете подсказать откуда я могу достать image для него

открой где-то фтп. скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по mail тровь пожалуйста hakob@ucom.am зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, как и я, тщетно пытался раздобыть прошивку на свои железки от Foundry / Brocade, подпишитесь на этот маил лист и вежливо попросите прошивку, скорее всего, будет вам счастье. Только что получил апдейт на свою железяку от одного добряка.

Также не стесняемся регистрироваться на my.brocade.com как Brocade Partner (это важно!), если контракта нет, они его вам и не дадут, но вот доступ к триальным версиям всех ихних текущих программных продуктов (в основном для SAN) вы получите. Пользуюсь триальной версией Brocade Network Advisor для всех ихних IP продуктов, что у меня стоят, впечатления положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.