Перейти к содержимому
Калькуляторы

Мой ответ вай фаю !

Так как являюсь представителем кабельной сети спрошу в этой ветке. Есть ли какие нить приборчики способные заглушить вай фай сигнал в доме? Недавно столкнулся с проблемой установки точки доступа в одной из квартир, таких точек много везде поставил и везде нормально ловит на 20-30 метров в условиях панельного дома, а тут на 4 метрах сигнал пропадает. Вот и интересно чем можно заглушить противный сигнал вай фай оператора

Изменено пользователем anclbob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая глушилка это пассатижи, и если они в умелых руках Связьнадзора, то результат гарантирован :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут на 4 метрах сигнал пропадает.
Значит Вы видите этот противный сигнал? Так отстройтесь от него по частоте.

Не видите его, настолько он противный? Так проверте свою точку, а особенно клиентский адаптер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару разделяющих бетонных стен снесите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие устройства называются стерилизаторы :)

в гугле много инфо об этом.. ;)

ещё Иван К. писал о своем открытим в этой области.. давненько уже.. :)

Изменено пользователем AlexSatter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данном этапе своей профессиональной деятельности, я знаю только стерилизаторы фирмы avent :)

скорее всего клиентский адаптер гонит, потому что обычно сигнал пропадает после 4-5 бетонных стен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем правельнее всего мерять сигнал ? ведь на разных адаптерах разный уровинь сегнала .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данном этапе своей профессиональной деятельности, я знаю только стерилизаторы фирмы avent :)

скорее всего клиентский адаптер гонит, потому что обычно сигнал пропадает после 4-5 бетонных стен

стерилизаторы фирмы avent, ты имел ввиду эти http://www.mladenec-shop.ru/?page=desc&pid=3143

или эти http://www.4baby.ru/index.php?productID=69...f3914b7764e1d77

непойму ты шутишь или действительно имел ввиду второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.