Перейти к содержимому
Калькуляторы

Получение AS и блока ip адресов

Вранье!!!

Ничего они не делают, если ситуация чуть-чуть нестандартная.

Я 3 месяца не могу получить услугу.

 

Ребята, есть еще нормальный регистратор! :)

На днях на наге увидел рекламу про isp-servis.

Решил через них получить блок адресов /21. Вся процедура заняла в общей сложности около 3-х рабочих дней. Ребята работают на 5+, в письме сразу излагают что им требуется для регистрации, а также дают примеры (не мусолят разными вопросами раз через раз. По крайней мере у меня было такое с Нетапом)

Что больше всего приятно, то что цены гораздо ниже чем у нетупа и ipaddr + я получил скидку в 15%, .т.к. с нага узнал про них.

 

P.S.> На их сайте написал запрос, и буквально через минут 5 сразу же мне перезвонили :). Я мягко говоря был шокирован такой реакцией :)

Большое им спасибо.

 

>короче кончились хорошие регистраторы похоже...

 

А Вы уверены, что это дело в посредниках, которые заполняют формочки и шлют их в RIPE, а не в самом RIPE, который ставит палки в колёса?

Возможно, просто когда человек неделями не отвечает на письма, а на телефоне его тяжело поймать, то это начинает немного напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье!!!

Ничего они не делают, если ситуация чуть-чуть нестандартная.

Я 3 месяца не могу получить услугу.

Если не секрет, а в чем нестандартность то ? Мы вот получили /21 при использованной на 30% /20 (остальные 70% временно за натом). Тоже в чем то ситуация не совсем типовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот получили /21 при использованной на 30% /20 (остальные 70% временно за натом).

 

То есть оснований для выделения не было? То есть вам нарисовали ARP-таблицу или графики утилизации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Иван!

 

Вы уж извините но без документов заявку мы подать не можем, и про это мы Вам написали в письме.

 

чтоб получить услугу нужно предоставить документы необходимые для регистрации.

 

присылайте и мы с радостью поможем Вам с регистрацией блока.

 

Спасибо.

 

Вранье!!!

Ничего они не делают, если ситуация чуть-чуть нестандартная.

Я 3 месяца не могу получить услугу.

 

Ребята, есть еще нормальный регистратор! :)

На днях на наге увидел рекламу про isp-servis.

Решил через них получить блок адресов /21. Вся процедура заняла в общей сложности около 3-х рабочих дней. Ребята работают на 5+, в письме сразу излагают что им требуется для регистрации, а также дают примеры (не мусолят разными вопросами раз через раз. По крайней мере у меня было такое с Нетапом)

Что больше всего приятно, то что цены гораздо ниже чем у нетупа и ipaddr + я получил скидку в 15%, .т.к. с нага узнал про них.

 

P.S.> На их сайте написал запрос, и буквально через минут 5 сразу же мне перезвонили :). Я мягко говоря был шокирован такой реакцией :)

Большое им спасибо.

 

>короче кончились хорошие регистраторы похоже...

 

А Вы уверены, что это дело в посредниках, которые заполняют формочки и шлют их в RIPE, а не в самом RIPE, который ставит палки в колёса?

Возможно, просто когда человек неделями не отвечает на письма, а на телефоне его тяжело поймать, то это начинает немного напрягать.

 

Мы вот получили /21 при использованной на 30% /20 (остальные 70% временно за натом).

 

То есть оснований для выделения не было? То есть вам нарисовали ARP-таблицу или графики утилизации?

 

Основания были.

 

Все пользователи были переведены на Public IP и все требования RIPE были выполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот получили /21 при использованной на 30% /20 (остальные 70% временно за натом).

 

То есть оснований для выделения не было? То есть вам нарисовали ARP-таблицу или графики утилизации?

Да нет. Основания были :) Мы просто, переключили пользователей на public ip и показали использование. Просто вовремя поданный верный совет, это тоже решение проблемы. Формально требования мы выполнили. Просто организационно сложно сразу 2000 абонентов IP поменять , вот и приходится порой слегка выкручиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй раз обратились за новым блоком IP /21 к isp-servis.ru.

 

Все быстро и коммфортно. Спасибо!

Изменено пользователем Ashandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам потребовался блок адресов, но для организаций, вроде нашей, RIPE не охотно выдает адреса.

Благодаря isp-servis мы получили блок PI адресов /23 и AS. Быстро и качественно.

 

Выражаю личную благодарность Руслану Малимону за ответы на все вопросы и оперативность:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, получили меньше чем за неделю /19 сетку через isp-servis.ru. До этого 2 (два) месяца выносил мозг другой LIR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили AS+PI /22 через isp-servis за рабочую неделю.

До этого безрезультатно в течение полугода пытались получить эту услугу у другого известного LIR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили AS+PI /22 через isp-servis за рабочую неделю.

До этого безрезультатно в течение полугода пытались получить эту услугу у другого известного LIR.

а при регистрации через isp-servis платили им за все? (плата за регистрацию+плата за поддерку AS+ плата за поддержку ip блока) или им платили только за регистрации, а остальное напрямую в RIPE ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при регистрации через isp-servis платили им за все? (плата за регистрацию+плата за поддерку AS+ плата за поддержку ip блока) или им платили только за регистрации, а остальное напрямую в RIPE ?

За все платили в isp-servis, в российское представительство, причем только после регистрации всех объектов.

Изменено пользователем UnknownError

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычная схема. Нам чаще всего платят без российского представительства - прямо на наш рублевый счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычная схема. Нам чаще всего платят без российского представительства - прямо на наш рублевый счет.

 

Мы тоже платили на рублевый счет российской компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Руслану из isp-servis

получили блок /19 быстро ( 2 недели)

с прошлым лир получали 3 месяца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность isp-servis.ru за Регистрацию IP /20 IPv4 (4096 адресов)...

Небольшой камент для сравнения: до этого два раза получали сети через других ЛИРов и это занимало почти два месяца (у второго ЛИРа даже дольше) + требовали кучу подтверждающих документов, причем каждую неделю "всплывал" еще какой то документ, который они забыли спросить у нас...вообщем результат: куча потраченных нервов, сил административного персонала нашей компании и напрасно потраченного времени....

И теперь то что было у isp-servis.ru : в день обращения в эту компанию нам четко и грамотно объяснили какие необходимы от нас документы,скрины и т.д. - причем явно не жалея на нас времени все подробно разъяснили ... на след. день все это было отправлено в isp-servis.ru... и через дней 5 или 6 пришло письмо о том что сети выданы...то есть получили сети за 1 неделю...мы были в шоке...огромное спасибо всей команде isp-servis.ru ... грамотность и скорость просто удивили!!!

Отдельное спасибо Ruslan Malymon и Yuri Emolin за проделанную работу ... будем рекомендовать Вашу компанию своим коллегам!!! Всех благ и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо isp-servis.ru, помогли получить /17 в эти тяжкие времена =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо isp-servis за 5 дней получили /24 и за 1 день AS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно приятное впечатление от работы isp-servis

 

Получена AS /22

Оперативно, честно, с большим пониманием к "суровым русским реалиям" и качественным содействием в разгребании нестандартных запросов RIPE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо isp-servis.ru, помогли получить /17 в эти тяжкие времена =)

+ еще /17 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+пятьсот!

3дня!!! вот это скорость! =)

реальный форсаж ...

получили /22 за 3 дня!

до этого другие лиры парили мозг по несколько месяцев!! надежды даж уже не было ...

Руслан, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо ISP-SERVIS и лично Руслану Малимону за получение нам /18 в это ещё более тяжкое время ;) Всё очень оперативно, порадовала возможность быстро связаться по IM вместо долгой и нудной переписки по почте, плюс спасибо за понимание тех самых реалий, о которых Выше упомянул tcex :) Всяческих удач! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оплатить безналичным путём /24+AS, после регистрации желаю получить акт выполненных работ и счёт-фактуру.

Предложения жду в почте(Mail.Ru) или Скайпе. Везде логин: bdmalex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо ISP-SERVIS и лично Руслану Малимону за получение нам /18 в это ещё более тяжкое время ;) Всё очень оперативно, порадовала возможность быстро связаться по IM вместо долгой и нудной переписки по почте, плюс спасибо за понимание тех самых реалий, о которых Выше упомянул tcex :) Всяческих удач! :)

+/24 и ASN для дочерней организации :) В очередной раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIR (ipaddr.ru) повысил стоимость поддержки объектов более чем на 100%, мотивирует повышением выплат регулятору с октября 2011. Кто в теме, так ли это или это новый "маркетинговый" ход от ipaddr.ru?

Что интересно, на сайте у них цены не изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ничего не повышалось по поддержке и не поменяется ценник до тех пор пока не поменяется у RIPE NCC, в 11 году он ни как не изменился, (ценник в 100 $ за ресурс в силе)

для деталей как перейти к нам на поддержку обращайтесь:

 

Руслан Малимон

 

ruslan@isp-servis.ru

Skype: ex_man_book

ICQ: 137741727

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.