Перейти к содержимому
Калькуляторы

Российские Информационные Супермагистрали 2 Опубликованно по просьбе DigMan`a

Паш! Прибей зверька сразу!

За один только линк Волгограда со Ставрополем - пусть коллега дальше телекарту России учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там же зверь страшный живет, Маныч -то ли Мудило, то ли Гудило. Оно все кабели подчистую жрёть!:-)

А во общем то, какое то дежа-вю. Было же про эту супермагистраль с центром то ли в Ё-бурге, то ли в Урюпинске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там же зверь страшный живет, Маныч -то ли Мудило, то ли Гудило. Оно все кабели подчистую жрёть!:-)

А во общем то, какое то дежа-вю. Было же про эту супермагистраль с центром то ли в Ё-бурге, то ли в Урюпинске.

Что за бред?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там же зверь страшный живет, Маныч -то ли Мудило, то ли Гудило. Оно все кабели подчистую жрёть!:-)

А во общем то, какое то дежа-вю. Было же про эту супермагистраль с центром то ли в Ё-бурге, то ли в Урюпинске.

Что за бред?

Обычную карту посмотри или учебник по физической географии России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастера вы смотрю давать советы...

А Вы что услышать хотели? Ваш прожект из разряда: "мыши, вам нужно стать ежами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любопытная схемка, сегодня прислали...

post-52529-1208957454_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта схема была в обзоре год или два назад.

Показываю студентам как демонстрацию того, что океаны и моря скорее связывают, чем разъединяют.

Что дальше? Что она меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей-то у меня стартерная ссылка вообще не открывается :)

 

Видимо, ввиду отсутствия супермагистрали между Кызылом и Йошкар-олой. Но прошлая тема создала аффтору такую репутацию, что его искупают в яде и прядавят сверху стенкой уже по любому поводу...

 

На самом деле надо приплести сюда нанотехнологии, информационно-технологическую независимость и прочие такие материи - и к Медведеву на прием! Там, говорят, постоянно бригада из Кащенко дежурит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей-то у меня стартерная ссылка вообще не открывается :)

Да там все по старому, даже не интресно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, говорят, постоянно бригада из Кащенко дежурит.

И кого пасут, если не секрет? ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригада от Кащенко до Ебурга не доедет - руки коротки :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, в Екатеринбурге 8-ой километр Сибирского тракта есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попомните мое слово, пассажир с супермагистралями на этих супермагистралях заработает виллу и на черную икру не только себе, но и своим внукам. Супермагистраль ясный перец не построит, но лохов которые в это дело бабло инвестируют - найдет. И найдет стрелочника, с которого потом спросят. А если правильный юрист ему ночами дает, то и стрелочника искать не надо, так инициативу похоронят.

 

Такого персонажа надо в торгаши не глядя брать, только следить за ним потом, чтобы как в том анекдоте не было "а потом он продал базу клиентов конкурентам, секретаршу в бордель, а директора налоговой".

Изменено пользователем ram_scan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий, по моему именно вы были одним из тех кто создавали мне такую репутацию если я не ошибаюсь. И имено ваша мечта "искупать меня в яде". Только учтите - в моей крови сильное противоядие ко всем известным науке ядам, поэтому ничего у вас не выйдет.

 

8 километр сибирского тракта переживает не самые лучшие времена, я добьюсь того, чтобы эта гнилая организация не смела лезть в мои дела на высшем уровне...

Изменено пользователем Digital Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого персонажа надо в торгаши не глядя брать, только следить за ним потом, чтобы как в том анекдоте не было "а потом он продал базу клиентов конкурентам, секретаршу в бордель, а директора налоговой".
Сканер! Я был лучшего мнения о кулацкой хватке сибиряков.

Или ты это чучело предполагал к своим конкурнетам пристроить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я добьюсь того, чтобы эта гнилая организация не смела лезть в мои дела на высшем уровне...

Что, уже так далеко все зашло?

 

 

Совет, чтобы освободиться от подозрения на диагноз:

 

Супер Магистраль (СМ) должна не только покрывать всю РФ, но и войти во все сопредельные гос-ва и государства расположенные непосредственно за ними, чтоб замкнуть на себе весь геополитический интерес молодых российских амбиций мирового доминирования. Европу надо обойти двумя кольцами: через средиземное море и балтику на Великобританию и по балтике вокруг полуострова на Мурманск через северные моря. Америку двумя тремя линками надо покрыть через полюс и Беренгов пролив. Азию прошить через среднеазиатские республики, Иран и Корею до Индии и Бангладеш.

Для этого надо освоить рисование СМ на сфере, а не на плоскости! Главное, чтоб глобус супермагистрали был наглядным, а не таким мрачным как текущая карта. Моря и материки надо рисовать мягкими пастельными тонами, существующие магистрали тонкими черными линиями. Общемировое движение экономических интересов должно быть обязательно обозначено широкими прозрачными стрелками, чтоб было видно куда смотрят экономики. А поверх всего надо отобразить маршрут СМ - толстой красной линией, переливающейся люминисцентным свечением. Станет понятно, что существующие кабельные системы идут по географически простейшим путям, а СМ замыкает все экономические интересы будущего вдоль их векторов, а не поперек! Обязательно этот глобус надо оснастить возможностью изменения масштабов и раскрывающимися финансово-телекоммуникационными характеристиками узловых точек СМ и ключевых регионов. Чтобы любой, открывший эту карту видел масштабность, серьезность и перспективность.

Пользоваться всякими викимапиями при этом категорически нельзя, т.к. подоснова СМ должна быть не подвержена буржуйскому влиянию!

Также надо уйти от ананимности. Все должно иметь свои собственные имена: автор идеи, сценарист, режиссер, продюссер... Ведь делается будущее российских, а, следовательно, и мировых коммуникаций. А то потом набегут первооткрыватели и эпигоны, начнут называть себя ДиджитМенами и разменяют миллиардную славу на пятаки...

Обязательно нужны финансовые оценки, типа: цена 1км супермагистрали Хруб, доход 1км СМ = Yруб, длина супермагистрали =Zкм. Доход будет D=Z*(Y-X). И все это надо бы сделать вдоль стрелы времени.., чтоб появилась терминология роста в виде производных, полных дифференциалов и интегралов по контуру...

 

И не надо никого слушать. Все они - завистники, интриганы и гонители.

 

Удачи!

Изменено пользователем Клава Маус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно. :-)

Мне нравится, и на этом надо трейд прикрыть. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.