Перейти к содержимому
Калькуляторы

SFP для 3COM Что работает в 3СOM?

Павел, есть идея по поводу дифференциации SFP в зависимости от ориентации заглушки - модули с правильно повернутыми заглушками продавать за двойную цену. В самом деле, если смена наклейки изменяет цену продукта в разы, то можно то же самое сделать простым поворотом заглушки... :)

 

Аффтару: то для вас "надежность сети более чем важна", то пытаетесь сэкономить на SFP... вы уж определитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй повторю свой вопрос для особо одаренного:
Уважаемый, вы говорите так, как будто уже сравнивали эти модули под микроскопом.

Только ведь не сравнивали, да?

фактически я сравнивал модули планет, multico, оригиналы 3ком и китайский нонейм. В каждый заглядывал под крышку, смотрел что за лазеры.

 

что касается представленного на шопнагру, то это такой же китайский нонейм (причем самый дешевый), судя по тому как шатаются заглушки

ЭТО НЕ КАЧЕСТВО. Стоит он 120$ реально. Мне сам НАГ предложил к его цене добавить 50% ради пятилетней гарантии.

Почему? очевидно потому, что он сомневается что его некондиционный ручной хлам проработают пять лет.

 

опять же, прихожу к выводу, что цель этого форума не демократичное сравнение, а предоставление ложной информации.

120$ стоит эта железка за пару, а не 200 и даже не 170. Но она мне и за 120 не нужна, я объяснял почему.

 

В тоже время мне нужна ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА. Ибо на цене 3ком оригинал мы вылетим в трубу. Поэтому и ищу оборудование достойное, которое НЕ ПОТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ.

 

сборка "шопнагру" она на лицо судя по фотке, вы уж извините, меня темного

а модули мицубиши имеют оперешн температур +5+45 градусов. суйте его в свои девайсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается представленного на шопнагру, то это такой же китайский нонейм (причем самый дешевый), судя по тому как шатаются заглушки

Уф. Дешевый провокатор, шел бы ты куда-нить просто... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще идея - залить заглушки суперклеем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фактически я сравнивал модули планет, multico, оригиналы 3ком и китайский нонейм.
т.е. модели предоставленные в нагазине не видели и не сравнивали.

Свои мегадогадки строите как цыганская гадалка - по фотографии.

 

Вопросов больше не имею, для меня тут все ясно :-)

Изменено пользователем Diesel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость optokon

Доброго времени суток. Попробуйте оборудование от нашего производителя - Optokon co ltd. Работает с 3COM, CISCO, HP и другими брэндами. Только преждевременно нада уточнять под какое оборудование планируете использовать. По ценам всегда сможем договориться. Кстати ищем диллеров по России и Беллорусии. Прикрепляю фото SFP

 

1205855098.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто гадает по фотам, кто себе железо выбирает))) куда катимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.