Jump to content
Калькуляторы

DSLAM ZTE 8426

Извиняюсь, если вопрос не по адресу. Ищу хоть какую-нибудь документацию по DSLAM ZTE 8426, попала ко мне без терминального кабеля и всего остального. Не могу до нее достучаться. Может кто поможет? Перепробовал кучу распаек терминального кабеля, не идет. А по ethernet не знаю как подобрать ip-шник. Родного сайта вроде нет, кроме сайта и иероглифами, на форумах тоже нигде не встречал ничего. Да и программку какую-нибудь может кто посоветует как определить адрес.

Вот ссылочку нашел http://www.rosinvest.com/news/98726/ может поможет. Там Вимком фигирирует, можно со спецами созвониться и поговорить. :)

Edited by grama

Спасибо конечно за внимание, но инет уже обшаривал много раз, а эти к...ы никакой информации не дают, да и оборудованием этим на данный момент не торгуют. Приходится пробовать различные программки, для определения адреса, пока не нашел.

Да тыркался я туда, регистрация не идет без CSI кода, что это и с чем едят не знаю.

ZTE сидит в одном здании с Д-Линком в Москве.

Контакты в гугле нашёл:

ZTE Corporation, московское представительство Корпорации ZTE:

129626, Графский пер., дом 14, корпус 1.

Тел.: (095) 741 – 0569, Факс: (095) 741 – 0567

Не пробовали к ним напрямую?

Извиняюсь, если вопрос не по адресу. Ищу хоть какую-нибудь документацию по DSLAM ZTE 8426, попала ко мне без терминального кабеля и всего остального. Не могу до нее достучаться. Может кто поможет? Перепробовал кучу распаек терминального кабеля, не идет. А по ethernet не знаю как подобрать ip-шник. Родного сайта вроде нет, кроме сайта и иероглифами, на форумах тоже нигде не встречал ничего. Да и программку какую-нибудь может кто посоветует как определить адрес.
точно такуюже железяку продают под неймом

Делинк и Натекс

это тайваньский ОЕМ.

такчто наверняка доки с натекса и делинка подойдут

лично у меня напрямую от шнурка юсб ком подходило

тоесть там прямой шнурок один в один.

Огромное спасибо всем откликнувшимся, отдельная благодарность за адрес и телефон ZTE, очень мутная компания, долго выспрашивали откуда я, кто и зачем, потом все-таки дали телефон спеца с большим трудом, и о чудо! Дозвонился и мне все прислали, даже с благодарностью за обращение.