Перейти к содержимому
Калькуляторы

DSLAM ZTE 8426

Извиняюсь, если вопрос не по адресу. Ищу хоть какую-нибудь документацию по DSLAM ZTE 8426, попала ко мне без терминального кабеля и всего остального. Не могу до нее достучаться. Может кто поможет? Перепробовал кучу распаек терминального кабеля, не идет. А по ethernet не знаю как подобрать ip-шник. Родного сайта вроде нет, кроме сайта и иероглифами, на форумах тоже нигде не встречал ничего. Да и программку какую-нибудь может кто посоветует как определить адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочку нашел http://www.rosinvest.com/news/98726/ может поможет. Там Вимком фигирирует, можно со спецами созвониться и поговорить. :)

Изменено пользователем grama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за внимание, но инет уже обшаривал много раз, а эти к...ы никакой информации не дают, да и оборудованием этим на данный момент не торгуют. Приходится пробовать различные программки, для определения адреса, пока не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, там тоже был, и ничего не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тыркался я туда, регистрация не идет без CSI кода, что это и с чем едят не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZTE сидит в одном здании с Д-Линком в Москве.

Контакты в гугле нашёл:

ZTE Corporation, московское представительство Корпорации ZTE:

129626, Графский пер., дом 14, корпус 1.

Тел.: (095) 741 – 0569, Факс: (095) 741 – 0567

 

Не пробовали к ним напрямую?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если вопрос не по адресу. Ищу хоть какую-нибудь документацию по DSLAM ZTE 8426, попала ко мне без терминального кабеля и всего остального. Не могу до нее достучаться. Может кто поможет? Перепробовал кучу распаек терминального кабеля, не идет. А по ethernet не знаю как подобрать ip-шник. Родного сайта вроде нет, кроме сайта и иероглифами, на форумах тоже нигде не встречал ничего. Да и программку какую-нибудь может кто посоветует как определить адрес.
точно такуюже железяку продают под неймом

Делинк и Натекс

это тайваньский ОЕМ.

такчто наверняка доки с натекса и делинка подойдут

лично у меня напрямую от шнурка юсб ком подходило

тоесть там прямой шнурок один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем откликнувшимся, отдельная благодарность за адрес и телефон ZTE, очень мутная компания, долго выспрашивали откуда я, кто и зачем, потом все-таки дали телефон спеца с большим трудом, и о чудо! Дозвонился и мне все прислали, даже с благодарностью за обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.