Перейти к содержимому
Калькуляторы

Новый Прибыльный ПРоект

 

Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка. Это одно из самых подробных описаний данного бизнеса. В нём, в любом случае, много ссылок на полезные по жизни сайты. Вам потребуется всего лишь 5 минут, чтобы оценить её эффективность и реальность. Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Систему можно использовать как временный, так и как постоянный вариант...

=======

Куча спама потерта. :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не понимаю - то ли это маркетинговый прием Яндекса для увеличения числа кошельков и оставленных на них рублей?

Или это в расчете на неопределнный круг дебилов с компьтером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не понимаю - то ли это маркетинговый прием Яндекса для увеличения числа кошельков и оставленных на них рублей? Или это в расчете на неопределнный круг дебилов с компьтером?

Ну, нельзя же быть ДО ТАКОЙ степени телефонистом! Это называется "спам", коллега. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что это спам, я знаю.

Какой идиот такое рассылает?

Нежалко тратить время на рассылку такой фуфни?

Или есть идиоты, которые на такое ведутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что это спам, я знаю.

Какой идиот такое рассылает?

Нежалко тратить время на рассылку такой фуфни?

Или есть идиоты, которые на такое ведутся?

Да Вы не телефонист, Вы - идеалист! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Или есть идиоты, которые на такое ведутся?

 

Самое смешное - да.

Примерно 1 человек из 1000.

Но если разослано 10^6 сообщений, то уже мы имеем 1000 "клиентов".

Так что считайте сами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, еще есть и МНОЖЕСТВО дебилов, которые например запускают экзешники присланные по почте неизвестно откуда, угу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНОЖЕСТВО дебилов, которые например запускают экзешники присланные по почте неизвестно откуда, угу ;)
...и кликуют ссылки, которые содержатся в письмах неизвестно откуда и ведут неизвестно куда...

 

Короче, "без лоха - жизнь плоха!"

 

Вот, очередной шедевр, радарикс-дот-ком. Гражданам пообещали три тера баз данных "все про всех", но только после регистрации. Тут же журналюги раструбили, народ туда валом - а вот хер, только после регистрации, и то не сразу, а "дня через три". В итоге, подозреваю, ребята на волне просто подняли отличную базу адресов для спама.

 

Что особенно замечательно, что "пост" формы "войти" ведет на страницу "404" - меня это просто умиляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я специально в таких местах регистрирую спам-трапы ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.