Jump to content

Recommended Posts

Posted

сеть всегда online ~1000 человек, сервер FreeBSD 6.2-STABLE-200708

все кто с "серыми" адресами (сидящие за NAT)периодически видят это:

  Google      
Ошибка      

    Приносим наши извинения...

    ... но в настоящий момент мы не можем рассмотреть Вашу заявку. Компьютерный вирус или шпионское ПО посылает нам автоматические заявки, и, возможно, Ваш компьютер или сеть были заражены.

    Мы восстановим Ваш доступ как можно быстрее, поэтому повторите попытку вскоре. Тем временем, Вам следует выполнить проверку на вирусы или шпионское ПО и убедиться, что на Вашем компьютере нет вирусов и другого вредоносного программного обеспечения.

    Мы извиняемся за причиненные неудобства и надеемся снова увидеть Вас на Google.
    Чтобы продолжить поиск, напечатайте символы, расположенные ниже:
    Если Вы можете прочитать этот текст, Ваши картинки неактивированы. Пожалуйста, активируйте картинки, чтобы продолжить.

т.к. у гугла несколько IP непонятно как снифить, чтоб выловит "засранца"

может кто сталкивался? подскажите как быть...

 

 

 

Posted

Так может Гугл ограничивает число подключений с одного IP? Соответственно несколько одновременных запросов от клиентов - и вы уже спамер.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.