Перейти к содержимому
Калькуляторы

ОАО "Уралсвязьинформ": 300 000 уральцев выбрали "домашний интернет" от Utel

21 января 2008 года зафиксировано подключение 300-тысячного пользователя услуги "Домашний Интернет" от Utel (широкополосный доступ в Интернет по технологии DSL).

 

Читать полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Афтар

Как отметил заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО "Уралсвязьинформ" Олег Ефремов все большее количество людей понимает, что Интернет может стать по-настоящему полезным помощником: "Интернет помогает жить и работать, общаться и учиться, познавать новое и развиваться, творить и развлекаться, совершать покупки. Интернет экономит силы и время, что особенно важно для современного ритма жизни. Быстрый и надежный доступ в Интернет из когда-то элитной, а потому дорогой услуги, стал по-настоящему массовым и многим по карману, особенно с учетом безлимитных тарифных планов, которые активно продвигает Utel".

Ржунемагу!!! Дядя,приди ко мне домой и попробуй куда нибудь выйти по своему интернету,если получится я тебе пузырь куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрый и надежный доступ в Интернет - Зачема вы так врете насяниКа.... Игрушка не идет, филмавна не грузяться, малдовашек по веба камере не посмотря... Зачема вы так насяника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я согласен, попробуй сделай это с нашей скоростью в Покачах 10-14 кб/с за 800 рублей... Да у меня на сотовом телефоне скорость быстрее, чем на вашем ADSL....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нихрена они не сами выбрали, их заставили выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. если бы не Связьинформ, во многих городах безлимиты до сих пор не появились бы

УСИ не идеален и его главной целью сейчас явно не является качество услуг, но без него у вас с интернетом было бы намного хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо делать не "лишь бы было", тогда и претензий не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP

 

Второй день у УСИ для абонентов тарифов с динамическими адресами недоступны ДНС-сервера. Вообще никакие. У статиков всё отлично. Такое ощущение, что динамикам зарезали 53 UDP порт.

Вот интересно, все 300000++ (по всей области) не работают или фрагментами?

И где же заявленная ИСО9000-2001? Или она подтверждает, что именно такие результаты компания будет стабильно получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на динамике все отлично робит, стоит модем ZYXEL 600 мостом + точка доступа NETGIAR 614 она поднимает PPP ссесию и раздет двум ноутам через WIFI.

 

Все проблемы можнорешить через грамотный поддход к Техподдержке и прямыми руками.

 

 

-=Курган=-

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет от УСИ во многих городах единственный способ выхода в сеть за разумные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Диман

Уралсвязьинформ фуфло деньги тока так гребут а скорости 14-15. Фильм качает 700 метров 1-2 дня Ебону**ся (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg

А я ток подключился . ущё не понял . а ещё дали пакет с логин и пароль , подскажите куда его применить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.