Перейти к содержимому
Калькуляторы

Проблеммы с редиректом Не работает ПО

Здравствуйте,

 

Помогите плиз с проблеммой, я настроил перемещаемые профили и дополнительно редирект папок Мои документы и Рабочий стол. Впринципе работает все, кроме некоторых (1С, Делфи...). Причем они запускаются, и какое-то время работают нормально. Если убрать редирект, но оставить перемещаемые профили, тогда проблемма решается, но появляется новая ))) - слишком долго загружаются пофили. Смысл в том, что должна работать схема с редиректом. Помогите кто сталкивался.

 

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо правильно настроить доменную службу DNS и клиентов пользующихся этой службой. После чего отремонтировать дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не понятно как в этом случае на это влияет DNS? Ну да ладно, отвечу, DNS тестировался сис утилитами - ошибок нет. Кроме того все профили и папки редиректа лежат в DFS. Пути указанны по IP адресам серверов. + вся эта радость развернута в пределах 1 сайта, на 2 контроллерах. Это специально было сделанно только для того, чтобы протестить перед тем как внедрять. Вот нашли глюк и не можем понять где его исправить, поэтому и тему создали. Но глюк точно не в DNS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо юзверям бить по рукам за хранение хлама в профилях, для чего делается лимит на размер профиля (в том же GPO).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, да что ж такое, у меня работает и редирект и профили..............

Не работает только ПО некоторое......

Файлов много.... ну и что.... для этого и редирект.....

В чем проблемма с 1С и Делфи?

Все остальное ПО так работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.