Jump to content

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте,

 

Помогите плиз с проблеммой, я настроил перемещаемые профили и дополнительно редирект папок Мои документы и Рабочий стол. Впринципе работает все, кроме некоторых (1С, Делфи...). Причем они запускаются, и какое-то время работают нормально. Если убрать редирект, но оставить перемещаемые профили, тогда проблемма решается, но появляется новая ))) - слишком долго загружаются пофили. Смысл в том, что должна работать схема с редиректом. Помогите кто сталкивался.

 

Спасибо.

 

Posted

Совсем не понятно как в этом случае на это влияет DNS? Ну да ладно, отвечу, DNS тестировался сис утилитами - ошибок нет. Кроме того все профили и папки редиректа лежат в DFS. Пути указанны по IP адресам серверов. + вся эта радость развернута в пределах 1 сайта, на 2 контроллерах. Это специально было сделанно только для того, чтобы протестить перед тем как внедрять. Вот нашли глюк и не можем понять где его исправить, поэтому и тему создали. Но глюк точно не в DNS.

Posted

Люди, да что ж такое, у меня работает и редирект и профили..............

Не работает только ПО некоторое......

Файлов много.... ну и что.... для этого и редирект.....

В чем проблемма с 1С и Делфи?

Все остальное ПО так работает.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.