XiBlue Posted November 21, 2003 Posted November 21, 2003 subj, что они не ограничиваются только медиаконверторами. Прошу не кидаться в меня камнями и пустыми бутылками из под пива из-за незнания... У них есть дешевые решения для сетей. Цены 3com, возможности Cisco. Да и даже некоторые возможности прикольней. Например запихивание 100Мб/с в одно волокно. А ща хит! Запихивание 4 канала 1Гб/с в одну жилу. Железка умеет до 8 каналов, правда уже две жилы, но по каждой по 4 получается. Прикиньте. Говорят, что русские ученые над этим работали. Правда до 15 км, но тоже неплохо. Есть железки типа Циски 1700 с Е1 потоками, только в 2 раза дешевле. Вообще там столько много прикольного, что писать долго, да и некогда. Короче, плюнте на 3com и Cisco. На такие сети, как тут все используют, будет лучше это. Это я на семинар сходил, который Микротест проводил. Интересно было.... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.