Jump to content

Recommended Posts

Posted

Недавно тут задался вопросом по построению графической схемы локалки, и как человек достаточно ленивый попытался найти прогу, которая сама сможет построить хоть частично эту сеть, но что-то не особо получается, может кто сталкивался с подобной задачей и что может посоветовать?

Posted

Как достаточно ленивому человеку советую воспользоваться Visio. Ибо, для отладки порограммы, которая Вам всё сама нарисует, потребуется недюжее терпение. Да и инфу она выдаст не сто процентную.

Posted

Когда-то пробовал LanMapShot - программка сканит сеть и рисует её в Visio. Большую часть работы делает, а потом вручную можно дорисовать то, чего не нашла.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.